Первый блядун ..
Второй дрочер- мечтатель....
И вот появилась какая-то бабца, которая предлагает себя (второму тоже).
Кто из них пойдет налево в браке при первой возможности 1 или 2 ?))))
Прочие взаимоотношения
Кто более вероятно изменит в отношениях? Мужчина, который имел много Ж... Или мужчина "хочу всех, но не дают"?)))
Да оба пойдут налево, потому что оба сильно хотят.
Но я ни к одному из этих типов не отношусь.
Я принципиально не изменял и не буду в будущем, потому что хочу секса только по любви. Для меня секс - это всего лишь средство снять то напряжение, которое заложено в меня природой. И в отношениях мне достаточно одной ее для этого. Если не хочется каждый день с ней, то я жду два три дня и тогда мне и с ней кайфово, потому что проголодался.
А онанизм и секс это как такой пример:
Сидишь ты на фруктовой диете и видишь тортик. Тебе очень хочется его. Тогда берешь, съедаешь много вкусных фруктов и ты сыт. И на тортик уже с неохотой смотришь.
Также на моем примере с вегетарианством. Мясо очень вкусное, я помню. Но достаточно съесть пиццу с грибами и сыром и уже мясо никакое не нужно.
Поэтому мастурбация - это не унизительно. Это лишь средство держать себя в рамках разумного. Дрюкнул... и жизнь снова прекрасна. И не нужно искать первую встречную для животного секса=)))
А онанизм и секс это как такой пример:
первый - он знает как их укладывать, ..а второй так и будет мечтать)
Все это гадание на кофейной гуще!
Какая баба лучше та, что дает или та что не дает!
Та что дает предположим хорошая, она же дает!
А та что не дает, значит не привыкла всем подряд давать или давать сразу, значит разборчива в половых сношениях, а может она хорошая!
Вот дилемма!
И не понятно если та или иная будет твоей женой, дас ли она мачо, который ее будет обхаживать на работе!
Вот дилемма!
Второй не может быть в браке )) Он же дрочун.
Евгений Гуков
Чистое везение)))
любой)
Конечно же тот бабец, что из числа общей массы блядвы.
Оба хороши
Первый.
Оба
Это разве важно?
Не так это важно
Важно, чтоб кто-то
Был рядом с тобой!
Не так это важно
Важно, чтоб кто-то
Был рядом с тобой!
Всё может быть.
Но тот, который любит не изменит.
Йа пойду ибо йа вам не тушканчик!