Прочие взаимоотношения

Когда мужчине говорят: "Будь мужчиной", что имеют в виду? )

,,,,Это ! (( Просто СЛОВА !
Ксения ***
Лучший ответ
С фразы "Будь мужчиной" начинается 99% проблем.
Особенно если мужик за рулем.
=)
Sorin Gyz
не вести себя как баба
Разное. От дать в рыло до дать денег. Вообще говоря, женщины умело пользуются этим выражением для того, чтобы поощрить мужчину на подвиги (все равно какие).
Я имею ввиду то, чтобы он мог совершать поступки и нести за них ответственность.
Стас Юрин
это лишь слова.))) будь... значит будь)))
Денис Денисов
это такой вид психологисеского насилия, с помощью которого женщина не столько хочет чего то добиться от мужчины, сколько уязвить его чтобы почувствовать превосходство своё.
глупый инструмент, потому что она таким образом вызывает ненависть к себе и нажимает на спусковой крючок хамства и в отношении себя
Гку Рх Усть-Абаканская Ветстанция Ustvet А если это не женщина говорит, а мужчина.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУЧИТСЯ ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ И ВЫПОЛНЯТЬ ИХ!!!!
Mr Freeman
муж застал жену с любовником. любовник хватает вещи и хочет выпрыгнуть в окно. жена ему кричит: куда ты, покажи ему что ты настоящий мужчина! любовник: что, и ему тоже?
Nonka Kasyan
Чтобы он нашёл в себе мужество послать всех кто его достал на три буквы)))
Любовь Ионова
Типо быть выше над ситуацией. Мол отвали.
Если такая фраза звучит из уст женщины... это провокация..))))))
Юлия Вилова
Быть мужчиной
надо смотреть на ситуацию но вообще как минимум такое НЕ говорят когда мужчина отнекивается что то починить. а вот именно говорят такое когда он боится что то сделать что угрожает его жизни
Е*
Елена ***
Не бояться ничего