Прочие взаимоотношения
А если Вы имеете серьезные виды на мужчину...будете ли показывать себя опытницей?;)))С добрым утром,Дорогие мои)))
Опытницей...чёрт или я хотела сказать распутницей?))))хахахаНу вы поняли меня)))
Если ты про ЭТО.. .
...то покажи себя НЕопытницей, которую ОН довёл до состояния профессионалки ))))))...
А если серьёзно... то слухи о том, что мужикам только чистый секс и нужен сильно преувеличены.. .
...Ничто так не заводит и не тешит самолюбие, как осознание того, что ты секс - монстр, и сумел довести партнёршу из состояния бревна в состояние похотливой сучки.... ( извините за плохой французкий).. .
...Так что, если уж решилась на постель - то и иммитировать иногда надо, как бы оно не было на самом деле, если не хочешь стать женщиной - трофеем на пару раз... .
...А если часто секс через Не Хочу - то тебе в постели верить перестанут и на стороне радости жизни пойдут искать ...))))))
Я не призываю обязательно Давать, но если уж дело дошло до этого... .
Любой Хлюпик в душе Секс - монстр.... А если подыграешь в этом, верёвки вить будешь из него.. .
А лучше всего, если его возможности совпадут с твоими желаниями....)))))
Юлия Иванова
Добрый вечер,Эдуард))Вы появляетесь словно тень в моих вопросах)))....Но всегда трогаете меня до глубины души своими ответами)))
да зачем же его пугать то сразу ))))))))))приветик радость моя )))))))
нууу, не сразу-это точно!)))))) Доброго утречка радость моя!))))
Тоже мне распутницы собрались)))) ) да я последний зуб даю, что вы все вместе десятка мужиков не "распутили")))))
Юлия Иванова
А ты то и рад))))))))))))))))))))
da on i sam pojmet, chto vy opytnaja. vot tolko na hrena emu eto znanie?