Прочие взаимоотношения

А что имеют в виду девушки когда говорят "я не доверю мужчинам"?? )) В чем причина недоверия ко всем сразу? )

Денис Радаев
Денис Радаев
55 584
Не от хорошей жизни так говорят! Когда тебя предали, обманули, плюнули в душу, которую ты открыла... очень страшно пережить это снова. Это недоверие - защитная реакция. Осторожность!!!! Не более того! Но через какое-то время мы узнаем человека и должны понять доверяем ему или нет. Если нет, то и отношения не получатся. Основа любых отношений-доверие. Конечно не 100%-ое! А вот вы сами доверяете кому-нибудь на 100%????(кроме мамы=))
Азизжон Абдурахманов
Азизжон Абдурахманов
503
Лучший ответ
Денис Радаев я не доверяю только тем кто меня уже обманул!
лукавят) и хотят казаться независимыми от самих себя)) )

прива, САТ))))
Денис Радаев наверняка лукавят! )
привет ))
..априори)))))))))..
Это иносказательно. Ну укусит тебя пару тройку раз собака. Ведь будешь недоверять при приближении всех псов к твоей персоне. Вот и тут о том же примерно. Опыт видно уже был плохой по общению с противоположным полом. А люди все разные. Кто всю жизнь рискует, а кто после первого раза опасается.
Sergei Korostelev
Sergei Korostelev
68 776
Возможно, что кто-то им ухитрился вложить в их красивую головку мысль, что она не достаточно красива, не достаточно умна, не достойна любви и прочую чушь))))))))) ) Вот и боятся, а некоторые мужчины к сожалению вбили себе в голову, что женщине нужны, только деньги, чушь это всё))))))))) Терпение, тепло, любовь и нежность любой лёд растопят))))))))))
Вадим Баев
Вадим Баев
74 852
если у невушки был"обжог" ..причем пару раз ..то в любом мужчине она будет видеть потенциального"обжигателя"..в ее глазах уже нет доверия ВСЕМ МУЖЧИНАМ.. ваша задача (если вы хотите с ней иметь отношения с посдежующей женитьбой).. доказать обратное.. вернее мне не нравится слово"доказать"-но вы меня поняли.
Elxan Hasanov
Elxan Hasanov
44 985
Денис Радаев нет - я не хочу никаких отношений )))
да не ко всем... просто надоело на грабли наступать...
Денис Радаев в чем грабли? )
попался один козел и всех стали считать козлами... один обманул, значит все мужчины обманщики... так говорят и думают многие женщины... это их ошибка, потому что люди все разные.
АВ
Анна Вепрева
17 733
Наверно ее обмануло несколько мужчин, вот она и сделала вывод.
Конечно глупо не доверять всем, ведь все люди разные. Но когда однажды обжегся молоком, всю жизнь на воду дуть будешь!!! мы не неддоверяем, мы осторожничаем!
Это только те, кто не реабилитировались от предыдущих обманов!
один раз обожглись, больше не хотят!
Хватит предательства одного, чтобы не доверять никому
Юрий Крутов
Юрий Крутов
1 209
Денис Радаев в чем предательство заключается??

Похожие вопросы