Прочие взаимоотношения
Как перебороть недоверие ко всем?
Не доверяю никому, даже родной матери и жениху. Мать давно доказала, что доверять ей не стоит, а жених иногда косячил... Но я очень боюсь, что выйду за него замуж, а он станет другим, меня будет обижать, оставит одну с детьми и т. д.... Я его люблю, но жизнь доказала, что совсем никому не надо доверять.
в этом мире никому доверять нельзя, кроме себя и своего мозга. А у жениха, смотря какие косяки.
Значить, не любишь.
так у тебя нет к нему чувств, он неубедительно выглядит в роли жениха, а тут еще и мать с языком-треплом. пока наслаждайся недоверием и сомнительностью, зачем избавляться, все это не на пустом месте. возможно, ты чувствуешь подсознательно, что не твой это человек. не должно быть таких мыслей, когда замуж выходишь.
Нравится наступать на одни и те же грабли??! Ну, тогда давай... давай... Наступай... Перебарывай!
По своему опыту говорю, ты все правильно делаешь
Недоверие должно быть. Это единственно-правильный взгляд.
Никак не перебороть. И не надо.
Ну если он частенько косячит то скорее всего так и будет ну идеальных отношений не бывает главное чтобы не предавал тебя по крупному тебе наверное не надо за него замуж
верить нельзя никому
мне можно
Недоверие это не такой уж и недостаток, это наверное даже для жизни необходимый навык, но с этим жить невозможно. Видимо в жизни тебя не раз обманывали и всё это сложилось в определенный пазл. С мамой нужно поговорить восстановить доверие, а вот с парнем сложнее, если он не раз обманывал есть проценты того, что он ещё раз обманет, но не нужно сидеть в ожидании этого и поджидать везде этого, нужно быть предусмотрительней, но доверять нужно научиться всё таки иначе никакой нормальной жизни.