Прочие взаимоотношения
Как перебороть свою стеснительность? (см. внутри)
Вроде нравлюсь парням, они предлагают просто сходить погулять встретится где то.... мне очень хочется, тем более что ни мне нравятся. . но я очень сильно стесняюсь, не могу перебороть себя.. . мне все время кажется что они со мной просто играют.. . помогите пожалусту каким нибудь советом (только действенным)...
будь естественной.. веди себя как с подругами.. парни любят незакомплексованных девушек...
ну, так представь себе, что ты тоже играешь)) ) кто кого переиграет ;)
Совет.
Каждую ситуацию разворачивай в свою сторону. Идёшь на встречу, назначь там, где тебе удобно. В кино-какое ты хотела бы смотреть и всё в таком духе. Поверь, никто не захочет тебя использовать. А вот ты, великолепно это будешь делать, оставаясь стеснительной)))))
Становись быстрее хирургом.... стеснительность как рукой снимет...
ты тоже для начала ПРОСТО ПОИГРАЙ.. . не относись к этому серьезно...
Правильно делаете что их стесняетесь что это такое "просто сходить погулять встретится где то... ", на Вас жениться надо сразу же пока не опоздали
ну просто сходи погуляй. это ж не зверь какой он тебя не убьет! это тоже человек и он тоже стесняется! а я вот делала на первых свиданиях так- говорила, мол, так волнуюсь аж голос дрожит, вообще стесняюсь жутко. короче переводила все в шутку. и обстановка разряжалась сразу. этот способ не всем подходит- мои подруги только глаза округляли. говорили, мол, парню нельзя так открываться. ичто ты думаешь? догадайся у кого в личной жизни все прекрасно а у кого бардак?
Переступи через свою стеснительность. Потом, позже, труднее будет. Начнут комплексы неполноценности и стеснительности брать "бразды" правления над тобой еще больше.
в этой жизни надо уметь рисковать ты стесняешься апример я иногда боюсь и что дулаю? иду на пофиг. переступаю через себя уже таким способом избавилась от нескольких моих комплексов. позвонят предложат а ты зная что скажешь нет через силу скажи да! всегда говори да! смотрела фильм посмотри обязательно!