Прочие взаимоотношения
Если бы все мужчины так рассуждали..как бы изменилась жизнь!!!!)))) Внутри.
Мужики,давайте будем мужчинами!Нужно делать жизнь девушек интереснее,подавать им руку, открывать дверь.Говорить:'не вопрос','нет проблем'-и проблем,правда,не будет.Точнее не просто говорить,а делать!Приезжать за ними на работу,увозить из чужих гостей, привозить домой, накрывать одеялом; брать на руки, если есть лужа, они же маленькие и их надо обнимать.Будем терпеть их капризы и прощать всё,хоть они и вообще ничего нам не прощают.Мы сильные.Нужно быть именно мужчинами,а не лицами мужского пола!
Ну подавать руку, открывать двери и забирать из гостей - это вопрос воспитания. А кто воспитывает мужчин?) )
А чтобы отношения были хорошими, нужно просто по-человечески относиться друг к другу и помнить, что перед тобой не безчувственная скотина, а мужчина, у которого тоже есть чувства и ему может быть больно...) )
Но это тоже всё вопрос воспитания...))
Ну это давно известно что мужчины слабее женщины, у женщин организм выносливее и поэтому живут они дольше, а у мужчин постоянные стрессы, тем более когда их каждый день и утром и вечером пилит жена и выдвигает постоянные и все новые требования.
Samire Akimova
Да не в том дело,что пилит жена...мужчины тоже не ангелы...Сила женщины заключается в том,что она многое стрепит.Например пьющий муж,который ругается,бьёт...а терпят многие женщины ведь десятилетиями,ради детей(они так думают и говорят)А мужчины когда трудности норовит убежать к другой у которой нет проблем со здоровьем и прочим....Трусы да слабаки.Я не обобщаю,есть конечно нормальные.К тому же если муж нормальный то пилить его просто так не будет нормальная жена...
был бы матриархат)
она бы просто изменилаь, но пешочком не отвыкайте ходить
у нас мужской мир!
мы зависим от мужчин!
надо их любить и помогать им, а не делать нашими слугами
мы зависим от мужчин!
Samire Akimova
Понятие слуга вообще не причём....это мужские слова кстати,не я их придумала.
Samire Akimova
К тому же я не считаю,что я завишу от мужыины...Так считают не уверенные в себе,закомлексованные женщины..
Утопия. Так не бывает.
а я знаю такого человека...
Интересно как бы изминилась жизнь еслибы женщины рассуждали так -
ну пришол пьяный и ладно покормила, положила спать, поцеловала -
ну и что что просрал всю зарплату на себя ведь с милым рай в шалаше ,
а мне и не трудно убираться и готовить, собирать носки и стерать лишь бы дома хорошо было
Хм а без тещи (мамы) и правда лучше
И зачем кричать и истерить ведь все можно решить спокойно
Ведь женщина должна береч семейный очаг и уют в доме
Задумайтесь !!!
Хм а без тещи (мамы) и правда лучше
Задумайтесь !!!
Samire Akimova
Тут про то какя женщина не говорится..Наверное имеется ввиду,что и она нормальная...А муж алкаш это не нормально..
Это верно... и ваша девушка только вам с неба готова будет достать звёздочку и будет всё для вас в этой жизни, как вы для неё!