Прочие взаимоотношения
Имеет ли право женатый мужчина раз в неделю выпить бутылочку пивка?
Конечно имеет, и жена при этом имеет право раз в неделю сходить на маникюрчик и не мыть дома посуду!!!
Олежик-нельзя!
Конечно. А что, он не мужик, и не заработал?? ? Никогда не стану делать мужа подкаблучником, мне нужен настоящий мужчина, а не его подобие.. Так что муж доволен)
а на что имеет право ваша жена? а с женой попить пивка что уже не катит? мы с мужем иногда ходим на пиво по выходным)
Имеет, но только бутылочку водки..
Хто это вас так затретировал?
Хорошего только, не нашего)
Эко тебя припёрло... Нужно что то делать...
нет - только бутылку водки каждый день на ночь, не закусывая!
наверное да - имеет!)) ) - каждый имеет право выбора ( пить или нет вообще) если ему уже больше 18лет .
но если не чаще 1 раза в неделю. .
и вообще причем тут тема женатости вообще!?
но если не чаще 1 раза в неделю. .
и вообще причем тут тема женатости вообще!?
Обязанности свои, небось, наизусть вызубрили, а с правами не сложилось?!
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим Это я о
надписи на буылках. ЛУЧШЕ ВОДКИ СТОПОЧКУ
надписи на буылках. ЛУЧШЕ ВОДКИ СТОПОЧКУ
и не одну причем и не женатый то же
Если в меру - да.
Женат? ! Тогда с вопросами о своих правах к своей половине. Не женат. Не поверишь (не поверю) , сам не знал что холостяк - это здорово.
Конечно
Легко!
жене хочешь предъявить рейтинг ответов? ) Знаешь, чё думаю. Думаю, если ты на самом деле "в доме хозяин" тогда можешь себе позволить. Сам ответь на этот вопрос для себя. И если что начинай брать ответственность и становиться Мужчиной в доме (с большой буквы_)
Конечно можно, но не с друзьями, с такой женой!
если Вы, товарищ, подкаблучник- то нельзя.
почему бы не посидеть дома не посмотреть телевизор и не выпить несколько баночек пива с женой
Похожие вопросы
- В чем приемущества иметь в любовниках женатого мужчину?))))))... только не надо про мораль
- Имеет ли право настоящий мужчина гоняться за юбками?
- Имеет ли право такой мужчина как на фото требовать с избранницы быть красоткой с идеальной фигурой, с идеальными...
- Имеет ли право мужчина выпить с друзьями и не прийти ночевать??
- Если женатые мужчины живут дольше холостых, то женатые мужчины имеющие еще и любовниц живут еще больше?
- женатые мужчины. надоедает ли вам рутина семейной жизни, хочется ли найти красивую любовницу с которой нет бытовухи
- женатые мужчины. надоедает ли вам рутина семейной жизни, хочется ли найти красивую любовницу с которой нет бытовухи
- почему на протяжении многова времени мне нравяться женатые мужчины а с одиночками у меня нечего неполучается?:(
- Если женатому мужчине 43 года и прожив почти 18 лет в браке, имея 17 - ти летнюю дочь, уходит к другой малознакомой
- Вопрос женатым мужчинам+++