Прочие взаимоотношения

Имеет ли право женатый мужчина раз в неделю выпить бутылочку пивка?

Alex Goos
Конечно имеет, и жена при этом имеет право раз в неделю сходить на маникюрчик и не мыть дома посуду!!!
Сашка Кондратьев
Лучший ответ
Олежик-нельзя!
Shuh Djuraev
Конечно. А что, он не мужик, и не заработал?? ? Никогда не стану делать мужа подкаблучником, мне нужен настоящий мужчина, а не его подобие.. Так что муж доволен)
а на что имеет право ваша жена? а с женой попить пивка что уже не катит? мы с мужем иногда ходим на пиво по выходным)
Се
Сергей
Имеет, но только бутылочку водки..
Мурнина Юлия
Хто это вас так затретировал?
Болат Салчак
Хорошего только, не нашего)
Максим Матвеев
Эко тебя припёрло... Нужно что то делать...
Виктор Бобок
нет - только бутылку водки каждый день на ночь, не закусывая!
Мурат Гочаков
наверное да - имеет!)) ) - каждый имеет право выбора ( пить или нет вообще) если ему уже больше 18лет .
но если не чаще 1 раза в неделю. .
и вообще причем тут тема женатости вообще!?
Рома Билоус
Обязанности свои, небось, наизусть вызубрили, а с правами не сложилось?!
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим Это я о
надписи на буылках. ЛУЧШЕ ВОДКИ СТОПОЧКУ
и не одну причем и не женатый то же
Если в меру - да.
Sumrachniy Samuray
Женат? ! Тогда с вопросами о своих правах к своей половине. Не женат. Не поверишь (не поверю) , сам не знал что холостяк - это здорово.
Конечно
Легко!
жене хочешь предъявить рейтинг ответов? ) Знаешь, чё думаю. Думаю, если ты на самом деле "в доме хозяин" тогда можешь себе позволить. Сам ответь на этот вопрос для себя. И если что начинай брать ответственность и становиться Мужчиной в доме (с большой буквы_)
Конечно можно, но не с друзьями, с такой женой!
Mixail Сюремоf
если Вы, товарищ, подкаблучник- то нельзя.
Михаил *******
почему бы не посидеть дома не посмотреть телевизор и не выпить несколько баночек пива с женой