Да во многом!
1.Он приходит всегда в хорошем настроении, соскучившийся.
2.Не надо ему стирать, готовить, выслушивать его треп каждый вечер.
3Вы не будете ссориться на бытовые темы, потому что у вас нет быта.
4.И тебе он уделит внимания по-максимуму, потому что не каждый день видит.
5.Все свои проблемы, нервы, усталость, он оставляет дома, а к вам летит отдыхать :)))
Прочие взаимоотношения
В чем приемущества иметь в любовниках женатого мужчину?))))))... только не надо про мораль
это значит иметь возможность всегда быть ЖЕНЩИНОЙ его МЕЧТЫ) )
без обязательств с обеих сторон)
прива, Малишка))
без обязательств с обеих сторон)
прива, Малишка))
Илья Шемет
без обязательств с обеих сторон... сильно сказано))))) Привет, Ленок)))))))
он только и будет лежать на диване и смотреть футбол :))))))))))))
чистота и порядок. . поверь. . ахахах приф радость))))
Отпадают автоматом-стирка, уборка, готовка. праздники проведенные вместе, совместный быт, совместные поездки в отпуск, общие дети. Свобода практически полная. Почти регулярный секс. Если при этом его не мучает совесть что он обманывает жену-так вообще один сплошной позитиффффчик)))))
От него приятно уходить!
;-)))
Очень много: приятное общество, есть для кого принарядиться (полагаю, больше не к кому) , хорошие подарки, комплименты постоянно, сплошной позитифффф!
Хитрая.... на всё хочет знать ответ, поди к чему то готовится...)))))))
Илья Шемет
Мишаня.. мало того у меня к тебе есть вопрос.. хочу знать почему тебя небыло на встрече? Привет)
мне кажеться что минус в этом) потому что семья работа, сил мало) проще неженатого иметь, к тому ж мало кто из мужчин сумеет работать на 2 фронта)
1. не будет надоедать своими проблемами
2. ничем от него не заразишься
3. остаешься свободна в своих поступках
4. постоянно получаешь подарки и комплименты
5. ты всегда для него на первом месте
6. не нужно ему стирать и готовить
7. он терпит все твои капризы... .
(из личного опыта)
2. ничем от него не заразишься
3. остаешься свободна в своих поступках
5. ты всегда для него на первом месте
6. не нужно ему стирать и готовить
7. он терпит все твои капризы... .
(из личного опыта)
не стоит! проблемы с яичниками гарантированы на 100%
Опыт с женщинами и не будет придлогать замуж выти за него
Преимущество в том что тебе хорошо с ним, и нет ни каких обязательств перед друг другом
Носки его стирать не надо - пусть этим жена и занимается
Приемущество, что для начала ты должна сама быть замужем.... вот тогда хорошая игра получится!!!! Адреналин аж из ушей бьёт!!!! а так... подсознательно все-равно в жену метишь!