Прочие взаимоотношения

Люди!!!!Что подарить женатому мужчине на Новый год?)))) предметы одежды и парфюмерия исключаются.P.S. не любовник)

)))) предметы одежды и парфюмерия исключаются.P.S. не любовник)
-Можно подарить ужин в ресторане!
-Любую Карту на любую сумму ( по вашим средствам)
-Абонемент на массаж, в спортзал или бассейн ( по его вкусу)
-Билет на хоккей ( читай- футбол, т. п. )
-Оплатить вход в любой клуб ( бильярд... т. п. )
Мужчины любят развлечения. Ни к чему дарить бесполезные вещи. Заранее скажите, что хотите преподнести приятный сюрприз и обговорите, что бы ему подошло. И пусть только откажется!!!! Ведь дарить всегда приятно- видишь реакцию по глазам и радуешься этому!
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
Красивый дорогой портсигар, если курит
Василий Ряжск
вот в том и проблема то, что не любовник. надо подарить ему новогоднюю ночку, до смерти не забудет
Gevor Hovannisian
К машине чего нибудь, по средствам
Ирина Безжон
P.S. не любовник"" все обломало.
Бумажник
Лёня Доманский
если у него есть свой рабочий стол - то такую штуку, которая будет ему глаза мозолит (в приятном смысле) , находясь на столе, и которую он будет часто в руки брать, вспоминая о том, кто подарил... например шарики металлические, которые крутят в ладони для разминки мышц пальцев и успокоения нервной системы...
штук.... лотерейных билетов -пусть авто выиграет и штук.... шоколадок ДАВ (латинские буквы не пропускает комп) -там в каждой коробочке по 12 шоколадок с очень позитивными пожеланиями. пусть каждый день по одной съедает и ненавязчиво получает от тебя ежедневно посланьице. пожелай успеха, удачи и фортуны.... и от жены прятать не придется, и тебе приятно.. .

а если серьезно - надо знать вкусы и предпочтения человека