Прочие взаимоотношения

Что подарить своей девушке на Новый Год 2018 пжпжпжпж

А какой у вас бюджет на подарок? От этого нужно отталкиваться, вариантов ведь очень много. Если бюджет позволяет, то можно подарить хорошие наручные часы от популярного бренда. Это очень солидный и серьёзный подарок, думаю, не прогадаете. Вот здесь большой выбор часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Асик Ален
Лучший ответ
Теплую вязанную зимнюю шапку с бубончиками по типу ушек у кошки. Есть на Али Экспресс.
Лучших друзей девушек)
В красивой оправе.
Мелочь какую-нибудь приятную ей подарите. Необязательно дорогие подарки дарить и баловать ее. Главное, чтобы подарок от души был. Вы можете ей аксессуар подарить. Может очки стильные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki - вот как в этом интернет-магазине, там есть модные и стильные. если девушка машину водит, то подарок в самый раз. На солнечные зимние деньки.
Какой бюджет, какой возраст? Чем она увлекается? Можно для кухни помощника, ту же мультиварку, я заказала себе на этот НГ редмонд 92 скай кукер, что на удаленке, давно мечтаю. Хотя уже одна есть.
Я такой набор попросила у своего парня)
Самый оптимальный подарок для девушки, это украшение. Если финансы не позволяют подарить что-то из драгоценных металлов, тогда подарите хорошую бижутерию. На сайте boochi.ru очень хороший ассортимент бижутерии.
Дари приличный парфюм, не ошибёшься.
Что-нибудь вроде Нина Ричи "Love".
Если ваша девушка уже выбрала в чем будет встречать новый год, тогда рекомендую посетить интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv и подобрать под ее наряд парочку новых туфлей или же босоножек. Такой подарок понравится каждой, ведь для нас всегда нечего одеть, а тем более обуть)
Смотря сколько у тебя средств и какая у тебя девушка. Умной девушке не нужен дорогой подарок, главное посыл через который ты показываешь как её любишь. Например подарить вещь связанную с вашим знакомством. Я своей однажды подарил диск с фильмом который мы смотрели вместе и ничего была довольна.
букет цветов или зверька, собачку