Прочие взаимоотношения
Сейчас 90% мужчин. как бабы - пиши первая, звони первая, извинись первая. Может за вами еще заехать и цветы подарить?не?
Как минимум да, а ещё в ресторан отвезти, откормить, заплатить, а я ещё тебе не дам...
....- тащи хризантемы....розы я не люблю....
Аписинка* *
ты чё, хризантемы японцы специально для могил вывели..
Мистика...
Zavqidin Raimqulov
реальность)
это уж точно)))
не нужно цветов, в ресторан сводишь?)))))
Верняк!!!
мне вот ни в падлу ему позвонить первой если я хочу это сделать!
да шучу шучу я !!!пошёл нах он)))))))))))))))))
Советую жить одной ...Это гораздо проще и дешевле .
Александра Кузьмина
советовать это будете из старости, когда распробуете
ухмылка нигилизма - не совет
за мной уже и так заезжают, но цветы еще не дарят)))
Zavqidin Raimqulov
дожили....
Я бы не оказался от цветов, в виде засушенных соцветий конопли!
принеси хурму:)
Клёво! :)))))))))))))) Когда ждать? :))))))))))))
Zavqidin Raimqulov
Привет) жди меня и я вернусь, только очень жди)))))))
"Борьба" закончена
Посев взошёл
Это пять баллов ))
Так вы же столетия за равноправие боролись!
Наслаждайтесь
Валентина Петелина
Да и секс можно скачать ибо он даже в рекламе есть... У мадам, как всегда, эмоции впереди мыслей
За мной не надо, деньги переведите на счет, можете и не приезжать и не звонить, особо интереса нет .)))
не лучше вместо цветов пивка купи
90% Ваших мужчин или мужчин вообще?)Просто я еще не определился к какому проценту причалить!))
Zavqidin Raimqulov
вообще 90%, девочки со мной согласны))) а Вы такой же, да?)))
Паша Семибратский
Не ну я как-то привык в жизни все брать в свои руки!)Но так хочется иногда побыть слабым и беззащитным!)))))))):Р
Паша Семибратский
Точно подмечено и не поспоришь!)Просто мужики нынче деградируют и этот процесс принял планетарные масштабы!кароч,не светит мне побыть слабым и беззащитным!))Хаха!
где вы их ищите?
Поверьте, есть еще мужчины, просто им кони с яйцами не интересны)
Те кому надо сами пишут.
Zavqidin Raimqulov
Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит, говорит или едет, а если нет, то ни черта он не хочет.
Когда мужчина заинтересован женщиной, то даже самый слабый из них, старается показать свои чувства. Так что ждать что-то от них не нужно, иначе их берут))
если нужна то не только позвонит но и прибежит дай только время
Отключи пафос и понты детка!! ! и он тебе позвонит первым
Zavqidin Raimqulov
какие понты, не смеши мои коленки))
Да это именно так, иногда лучше это высказаться ему в лицо, что бы он понял, или ждать пока сам поймёт, но врят ли что то с этого выйдет.