Прочие взаимоотношения
Писать или не писать?) Как мужчины реагируют на то, что знакомая девушка им пишет первой?
Это навязчиво, если девушка, подруга, будет вам писать, когда ей хочется поговорить? Вы это расцениваете как флирт?
Не, норм воспринимаю, точно не как флирт.
Просто надо видеть в девушке человека, а не только объект для любви, секса и чтобы ее поняшить, не видя за "красивой картинкой внешности" ее внутреннего мира, интересов, увлечений, мечт и т. д.
Каждый человек - целый мир. Кто-то - мир ужасный (типа желчных и обозленных на всех вокруг), кто-то - прекрасный ))
Мужчины сейчас такие, что им это скорее понравится
Пиши---И ВСЁ предельно ясно
Если то о чем пишет интересно читать, то положительно
Разные мужчины по разному реагируют. Кто-то спокойно относится, кто-то расценит как флирт, кому-то такое вообще не нравится.
Если возникает такое желание, то конечно напиши первая, а потом уже по обстоятельствам, смотря как он отреагирует)
я нормально отношусь и не заморачиваюсь кто первый кто последний... и если есть желание и настроение то отвечаю, или первый пишу, а если нет, то на нет и суда нет
Не вижу проблемы. На то она и знакомая.
Что то хочет, наверное) Примерно так
Ни разу не пробовал, но наверное был бы не против))
Когда задумываешься, писать или не писать первой, детский сад. Мужчина нормально на это отреагирует, если ему не 9 лет. Если мне надо, я напишу первый. Если надо девушки, пускай она пишет. Какая разница?
Дмитрий Ямогло
Такие обстоятельства могут быть, если люди не слишком близки и не свободны.
Если чем-то занят - буду не очень рад. Если могу общаться и тема будет интересная - это будет замечательно
мужики гордятся когда им пишут девушки
Навязчивость конечно. Мужчина завоеватель. А если крепость ему сдается сама она теряет свой интерес.) Разве что ограбить ее ..ну и то лениво так.. потому что там и осталось то мало.. другие уже постарались)))
Дмитрий Ямогло
Не про романтические отношения вопрос. Просто дружеское общение.