Прочие взаимоотношения

почему мужчина не пишет первый? но сам отвечает...

Скажите, вот если я пишу мужчине, он всегда отвечает, отвечает очень подробно, мило, первый переписку не заканчивает, то есть его смс всегда последнее. Так же и по электронной почте - отвечает всегда, первый тоже не заканчивает...Но.. первый не пишет никогда. Вообще никогда. Если предлагает встретится, то в процессе нашей переписки, а не то что он мне сам первый об этом написал.Несмотря на милые ответы старательно игнорирует все мои "скучаю" и флирт. И я вот думаю-ведь все факты на лицо, что я ему пофигу, но тогда я понять не могу - зачем он мне отвечает? да еще нормально, с вопросами и развернутыми ответами, мило так... Фотки шлет из командировок... При встречах редких он тоже милый, ходили с ним несколько раз в рестораны-кафе. Он милый, вроде ему нравится, но он меня ни за руку не брал даже...Так вот я понять не могу совершенно... Ну если я ему не нравлюсь-то зачем кафе и письма? А если нравлюсь - то почему он не пишет первый? Не пытается как-то в романтическое отношение перевести отношения..И, ах да, ему уже 30 с чем-то.. Большой мальчик. Не женат, если что...
Не спешите, в этом возрасте они присматриваются к девушкам по другому!!! Они уже жену ищат. а не девчонку с которой просто погулять надо!!! Хорошо что у него такое отношение.... подождите и сами не пишите о том что скучаете и т. д!!! Эти слова воспринимаются ими по другому!
ற๖ۣۜi.l∑๖ۣۣۜnẫ™† ➋❍➊➍ッ
Лучший ответ
Не парься.. я такой же. Объяснить это трудно.. но можно. Просто он очень скромен и боится делать первые шаги самостоятельно. Совет! Возьми инициативу... дай ему понять, что уже можно все. Он поймет и дальше будет проще.
Вот может жену любит, а та интерес к ег работе и жизни не проявляет. В твоем лице нашел слуштельницу. И только. И еще, может импотентом быть. Ну нравится ему девушка. Но он знает что ничего у него с ней не будет. Зачем ей лапшу вешать. Вот и проявляет такую джентельменскую вежливость. Я тебе отвечу и в кафе схожу, но тебе это скоро надоест.
Анна Дурнова
Гордый очень.
Доза_ Счастья
робкий, наверно...
может времени нет ...а то, что порядочно себя ведет, так это плюс.. .
я тоже первая никому не пишу.. . и все попытки навязчивого флирта-игнорирую. . но если это не надо все, а послать тоже не за что вроде. .
Talgat Sambusinov
а вот мне писал люблю, душа моя. В командировке в другом городе уже 3 три года, я ему написала " да ты холостяк" он пишет-- да!!! Тогда я ему написала--Д
а у тебя наверно были подружки з года? обиделся и не пишет мне больше. Не могу понять --неужели это могло его так обидеть????