Прочие взаимоотношения

Ну и парни пошли. Звони сама, пиши сама, гулять зови. МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЗАЕХАТЬ И ЦВЕТОЧКИ ПОДАРИТЬ?

Я чисто Ангел-я безгрешен, Я идеален-мир мой взвешен. Я точен, я умен, красив, Могу я быть слегка ленив. Люблю цветы, мороженое, ласку, И на ночь молоко, в постели сказку. Да, я такокой какой я есть- И я еще люблю немного лесть...
Елена Савченко
Лучший ответ
зато... они говорят, что с ними ничего не происходит...
Кстати и в постели придется быть сверху и - все самой ))

Не все такие. Не грустите.. . ))
Prostoi Paren 306
мы не фанаты цветов ...машину купите ему лучше
А сама ты как думаешь почему так?
можешь и цвяточки.... мы тож любим красоту))))))))))))
Козер... Абрамов
И что тебе не нравится? Ну вы же сами хотели равных прав. Вот добились, радуйтесь феминистки.
Цветы не обязательно, можно тупо деньгами
кто в ком более заинтересован, тот и делает.. . если у вас так, значит, интерес, односторонний.... когда в вас будет заинтересован мужчина, такого не будет.. . будут и звонки - устанете от них, и цветы и подарки и встречи - отбиваться будете.. . ;-))
а почему бы и нет) чем мы хуже вас)))) ) а ещё квартиру снять и деньги на шмотки давать. по часа 3 ходить с нами по магазинам выбирать перфоратор. выслушивать асказы про то что Санёк купил резину низкопрофильную, мне тоже такую надо что просто капец.
Да ладно Вам, не всё же такие!... наверное)
Нелли Пак
К сожалению, дело в воспитании..
Victoriya Timofeeva