Прочие взаимоотношения
Если парень не звонит, не пишет целую неделю...Что бы это значило??..
Можно, конечно, предположить, что он попал в больницу или умер (это самый худший расклад), но, как показывает жизнь, так обычно поступают мужчины, когда они обиделись или не хотят продолжать отношения (ушёл по-английски)....
Отдыхает и расслабляется с девочками
Господи! Да позвони и напиши сама...))))
Возможно дела.
Помер ...
То, что вы ему безразличны (я не имею ввиду конкретно вас)
Пора ему моську начистить за невнимание.
Сломался сотовый
Позвони и узнай.
....командировка...)))))))
Возможно занят.
сдулся тузик:))))))))
может заболел, апендицитом
...думает.... поднадоела малость ты ему....
что хочешь.... от потерял телефон.... до обиделся и разлюбил...
тупо занят, освободится позвонит
он наверно разведчик :) выполняет долг Родины
Позвоните ему сами. И не будете мучится и страдать.
Значит ему хорошо!... Можно порадоваться за него.. Или наоборот.. -Вы слишком хороши для него!
Живите сами интересной счастливой ..жизнью.. а там.. кто знает?... Счастливые Притягивают Сами!))
Это может означать что угодно в наше время-забыл, заработался, заболел, умер, другую нашел, уехал срочно в командировку, украли трубку ...Вариантов тысячи...
оно тибе нада так париццо ???
еслиб нужна была -----нашол способ отозваццо....)) )
ежели канешно, он не в тылу врага счас...))) )
Это значит, ни в коем случае не навязываться своими звонками.
Это значит, что у него все прекрасно: -))))
Сама мучаюсь. Не донимала, через 5 дней отправила смс, сказал перезвонит, вот жду вторую неделю
Дмитрий Борзилов
Пошли его к черту :)! Таких козлов надо уметь ставить на место:). Зачем тебе такой?!
Наверняка уже забыл тебя или нашел другую. Не расстраивайся, отвлекись. Пойди с подругами зажигать куда-нибудь, а там и встретишь новенького
Может занят, а может просто игнорирует. Задумайтесь об этом.
оривидерчи малышка!!!!
вероятнее всего вы его больше не привлекаете, найдите другого-сразу про вас вспомнит))
И ты целую неделю ждешь, когда же он соизволит тебе позвонить? Уже сто раз можно было найти другого :)
Не обольщайся, 90 % процентов, что он с другой зажигает
Это значит позабыл. А ты напомни!!!!
Да ничего !!!просто не звонит и не пишет !!!Человек тоже имеет право отдохнуть ))))
Либо просто вас не любит, либо, у меня у самой такой был, выдерживает характер, думает, что вы первая не выдержите и позвоните ему.
он вас бросил
Это значит-ты ему надоела!
да ничего хорошего! если бы хотел, давно приехал бы, или позвонил-написал. . ведь если мужчина чего-то хочет - он этого добьется или сделает не смотря ни на что!
очень странное поведение, скорей всего он нашал другую-раз у него даже нет времени позвонить девушке-сочувствую!!!!
не к добру..)
Не теряйте время, если бы вы были бы ему не безразличны, то нашел бы и время и деньги сообщить о себе. А так не ждите милочка...
он заболел и не может пойти положить денег на телефон что бы тебе позвонить/написать))))
Это такой у него способ :). Типа проверить нравлюсь ли я ей :). Не пиши тоже :)!
забей на него!!
может потерял мобилу и комп накрылся, а может звонит и пишет кому-то другому.... разберись с ним....
на тебя забили...
не хотелось бы думать о плохом, а вдруг что-то с ним или с его родными случилось. Ты не пробовала сама ему позвонить? может ему именно сейчас требуется твоя помощь, твоя поддержка? А быть может при вашей последней встречи ты его чем обидела? и он не может тебя простить?
бросил
значит есть проблемы, которые требуют решения. не хочет тебя напрягать - бережет
Заболел!
вызовите у него чувство ревности, вот увидите сразу проснется!! ! Все мужчины собственники
скорее всего забыл о тебе и на это были причины!