Прочие взаимоотношения
Мой парень не звонит уже 8 дней, при этом мы не в ссоре
Если звоню я, то он рад мне. НО, если он не звонит то ему не хочется слышать мой голос и вообще не интересно жива я или нет. Может у него другая?
Найди другого парня .Сама прекрасно понимаешь что ему не нужна, да и он всячески тебе
это доказывает, не звонит сам, общаться с тобой особо не жаждет ...
да ...наверно только ты его считаешь своим а он тебя нет
Та при чём тут звОнит, не звОнит ???Но всё-же поговорить не помешало бы...
Он уже не твой думается мне
Та же фигня. Поговори с ним серьезно.
А вот то что он "твой", это где написано! ? Ну да, он твой знакомый! ? но а то что он твоя вещь, этого никто не скажет! ? Так ты роди себе и парься с ним! А то мой парень! ! Ага.. ! сейчас!
Восемь дней без секса? о_О Да он уже давно решил эту проблему и без тебя.
Может вы себя слишком накручиваете? Могут же быть у человека свои дела, работа, учеба или в отпуске он в конце концов. Звоните сами, если хотите общаться с человеком.
А сам-то он жив. здоров там? Ничего не придумываете себе. Если у него все ОК, решение одно: смени пассажира.
он относится к тебе как другу. но не как к девушке. я так думаю)
лучше спросить его об этом... хотя б чтоб не жалеть о предвзятости потом
а он точно считает вас своей девушкой, если да позвонил бы уже давно
может пора найти другого, который будет интересоваться вами звонить??
Ну хочешь я тебе позвоню вместо него