Прочие взаимоотношения
Знакомый парень не звонит не пишет уже неделю.
Мне ему написать первой или ждать от него действий. обещал позвонить 230409 до сей поры звонит. Или он таким способом показывает что общаться не хочет?Ответ аргументируйте.
Варианты конечно могут быть разные: возможно у него возникли неотложные дела, возможно телефон поломался или у него нет желания общаться! Я бы советовала тебе не звонить, а написать ему! Если же и на этот жест не последует никакого ответа-забудь о нем! не достоин тебя! Парень который ценит-всегда найдет минуточку, чтобы услышать голос понравившейся ему девушки, порадовать ее разговором! Вообщем рискни и ответ не заставит себя долго ждать! Дерзай! Вокруг много других! Удачи)))
Я думаю стоит позвонить самой! И узнаешь что он там показывает, а что нет!
Да позвонит скоро, куда нафиг денется с подводной лодки!!!
а ты не думала что он сам ждет твоего звонка и боиться сделать шаг первым?
А он просто знакомый или больше, чем знакомый?
Если больше и если тебе интересно с ним общаться, попробуй сама первый шаг сделать. Он может просто не решаться позвонить. А может, и занят чем-нибудь. Кто знает?
позвони сама. в этом ничего плохого нет. ты же беспокоишься?
просто позвони и скажи ПРИВЕТ! однозначно ты услышишь его реакцию на твое радостное ПРИВЕТ. а дальше - сама увидишь) )
желаю удачи!
все просто. напиши смс не имеющее никакого смысла. например привет! или смс, адресованное как бы не ему, типа.. наташ, забери за меня заказ и т. п. в принципе, никаких действий с твоей стороны, но в то же время побуждение к действию для него. если не ответит, не стоит больше ничего писать.
Юлия Тузова
А если ответит для того чтобы не обидеть?