Я ему говорила чтобы он не звонил, а он нарочно так делает, чтобы держать на крючке.. только что ему нужно, не знаю. Отношений он не хочет, в любви я ему признавалась, но он отказал мне -_-
Я так не смогу его никогда забыть, если он периодически даёт о себе знать
Прочие взаимоотношения
Знакомый парень мне периодически пишет или звонит, что делать?
Чёрный список и заява в полицию
Сержио Сесь
Заявка ниче не даст . Тот скажет что пошутил а этот его знает и они общались и знакомы
найди его и избей
А в черный список его
Да брось, вопрос пустой.
- посылай его на три буквы....
Вы запасной аэродром. Смените номер.
Не бери трубку - тогда отстанет...
Галина Поляничко Нф
Читайте лучше а не языком брякайте она ему в любви признавался а теперь недорогую строит тут любой по мозгам дал
Это ужасно! Закажи его киллеру!
Выполни его сокровенноетжелание.
Трубку не берите он звонить и перестанет.
У тебя нет черного списка??
потрахайся с ним
и потом он утратит к тебе всякий интерес
Nataliya Sultanova
Не утратил же интерес -_-
ЧС или смени номер телефона все эти варианты крайние меры и если не хотела этим воспользоваться значит, твое возмущение несколько наигранно. Если ты ему призналась в любви может испытывает твое заявление на прочность перед временем?
Nataliya Sultanova
Ну он вообще безразлично себя ведёт и говорит что мы друзья. Говорит что он уйдет в армию и я про него забуду, а я говорю что нет... Ну такое чувство что у него кто то есть или ему вообще никто не нужен, одиночка -_-
Инна Вихреева
Если он уходит в армию лучше не спешить . Предстоящая разлука хорошее испытание вашим чувствам, которые подобны костру или ветер времени их потушит или разгорятся вновь.
Что мешает забанить.
Так видимо вы сами хотите, чтобы он вам писал и звонил
люби того кто любит тебя- это золотое правило. пусть не принц, но сердечный.
а если нужен принц, то не жалуйся. там г*вна ты ещё больше хлебнешь. будешь одна из 150 его женщин.
А почему бы не пользоваться им, в свое благо;)
Нравится, побудь с ним )
Nataliya Sultanova
Да ну, у меня отвращение к нему уже... Он зовёт гулять, а я не хочу, неинтересно стало почему то -_-
нещадно банить. и поливать в своих мыслях грязью. чтобы вас тошнило от одного его имени.
В чёрный список или номер сменить
В чёрный список его...
Он не хочет просто с тобою быть
просто удали и заблокай его
У меня была похожая ситуация. Подумайте, приятно ли Вам будет общаться с ним после отказа и при продолжении действия. Если нет- чс, конечно работает, но это не мешает создать другой аккаунт и продолжить, лучше если вы поставите четкую границу, продолжайте заходить в соцсеть, но не отвечайте на его сообщения и звонки. Просто живите своей жизнью и радуйтесь, что все те минусы, которые он выливал в чате и в звонках, не реализуются в жизни..
Nataliya Sultanova
Ну я очень к нему привязалась и эти его смски читать тяжело и забыть не могу :(
Денис Фатеев
Время- лучший лекарь, пробуйте переключиться. Я рассталась неделю назад, потом дня 3 была как высохший лимон, вечно плакала, а потом....
Кажется он звонит когда бухой или под чем то ещё . Как так, ведь в том что он делает нет СМЫСЛА
Как запасной вариант