Прочие взаимоотношения

Если мужчина не понимает слово отстань, не пиши, не звони, что делать?

Ну если не понимает, то начинай его по полной использовать. Для начала попроси, чтобы он подмел двор перед твоим домом. Скажи, что мое внимание нужно заработать... Потом посадил сад под твоим окном. Потом чтобы добился асфальтовой дорожки к твоему подъезду... И так далее. Главное, чтобы ничего материального не дарил.. Если он сдуется и смотается, то все ОК, если нет и все твои немыслемые прихоти исполнит, то обрати на него внимание наконец. Разреши поцеловать для начала руку...
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Смирись.
Асхат Садимов
или дай ему наконец то или с травмата куйню по нему))
Махсумджон Усмонов Я замужем, мужу не изменяю
слишком тупого ты выбрала значит
Ваше мнение никого не интересует. От слова СОВСЕМ.
Скоро мудохать начнёт, если слов не понимаешь
Elmira Muhamedshina
Есть ещё волшебные слова- я выхожу замуж
Махсумджон Усмонов Ага его не останавливает, что я уже замужем)))
он знает
ты сдашься. раскрыв рот раскинув ноги
потом кинет
и будет тебе говорить
отстань, не пиши, не звони,
Viktoriya Shigar
Сядь спокойно, объясни ему всё подробно, разложи по полочкам.
Мужчины никогда не отпускают без объяснений, да и в принципе как и женщины.
Катя Подольская сказала маша 12 лет экперт по тношениям))
Махсумджон Усмонов разговоры не помогают
Если не понимает слов, не произносить их. Звонит, отправить в черный список. Встречает - проходить мимо молча. Тотальный игнор. В конце концов, пусть ваш мужчина поговорит с ним. Но я думаю, что вам нравится вся эта ситуация, держать на поводке своего обожателя.
Юрий Швецов
Скажи что беременна от него. сам исчезнет
Ulan Kadyrkulov
Махсумджон Усмонов я с ним не спала
игнорить его
Махсумджон Усмонов Игнорю, пишет каждый день
Не надо было и начинать, раз замужем
Махсумджон Усмонов а я не начинала, он уже три года мне написывает, узнал мой телефон, достал уже
Может быть, ты ему понравилась!