Прочие взаимоотношения
А мужчин расстраивает, когда они пишут и звонят, а девушка их игнорит?
Набирают следующий номер по списку)
Светлана Полякова
следующий у них МАМА
Да не очень, много и других интересов!
Я - не расстраиваюсь. Сейчас только за топором сбегаю, и тут же обратно....
Да
Нет, что ВЫ! Мы от этого просто тащимся !!
А сама то как думаешь?!
Кому будет приятно, чтоб его игнорировали и динамили???
Нет, я кончено все понимаю, бывают и разные обстоятельства и ситуации.... НО, лучше сразу сказать что да как... разве нет?!
А сама то как думаешь?!
Дмитрий Жилкин
А если он меня раньше игнорил, а теперь я его. Пусть почувствует на собственной шкуре какого это
Нормального мужчину нет. Сопля будет бегать за девушками. Размазня будет расстраиваться. А нормальный мужик видит, что его игнорят и идёт дальше, найдёт себе другую. На одной бабе не заморачивается.
И вот когда он найдёт действительно Самородок, вот тогда он будет и добиваться её и землю грызть, только бы женить её на себе. Он видит Самородок, понимает его ценность и делает то, что ему выгодно, то есть завладевает Самородком.
Но спешу тебя успокоить, Мариночка, Самородков очень и очень мало. И 95% вероятности, что это не ты. Самородок - это женщина, ради которой стоит пойти на ВСЁ. А ты... ты просто женщина, каких миллиард вокруг, одна из многих, да может красивая. Ну и что?? А значит, если мужчина тебя добивается, то он слизняк и мямлик, не имеющий Внутреннего Мужского содержания.
Да, они страдают потому что баборабы.
кому как, есть которые расстроются а есть те кому будет все равно
Еще как.
как и любого другого человека. но на долго это не затянется