Прочие взаимоотношения
как часто звонить моей девушке? я звоню раз в неделю. мне кажется она ждет звонка. но я не звоню чаще.
я придерживаюсь того что раньше без телефонов были. мне и без связи неплохо. я не зарегистрирован нигде в соц. сетях. только на ответах мэл ру. общаюсь практически только вживую.
звони ей раз в месяц, а лучше раз в год!
Согласен. Раньше жизнь была без очень многих вещей, небыло телевидения, интернета, средство связи - бумажные письма. Сейчас же все массово скупают цифровую технику как буд-то это какой-то очень важный показатель в жизни человека. Написать письмо на бумаге это самое лучшее вообще, по помему. Все соцсети, любые цифровые средства связи это полный отстой.
Как это раз в неделю? А видитесь вы часто?
А я придерживаюсь того, что здесь принципы не уместны! Насколько часто хочется звонить, услышать голос девушки, поговорить с ней-настолько часто и звони. Зачем себя в этом сдерживать, когда хочется. Только потому, что раньше не было телефонов? )
А вот если не хочется звонить, то не звони. Тут тоже себя насиловать не нужно-звонить тогда, когда не хочется. Да делай ты как хочешь, чего ты нас спрашиваешь, мы то откуда знаем как часто звонить тебе твоей девушке..
Звонком один раз в неделю ты даёшь понять, что она тебе неинтересна.
(как часто звонить моей девушке? )Если ты считаешь её своей девушкой, давай о себе знать почаще чем один раз в неделю.
Да уж, не балуешь вниманием. Можешь остаться без девушки, хотя, не так уж она тебе нужна.
а еще лучше сделай так чтобы она сама звонила и приезжала!