Прочие взаимоотношения
Часто ли вы стояли перед выбором: звонить самой или не звонить?)
Мужчине разумеется) И что думаете по этому поводу?
еще чего, это не обсуждается) я больше скажу- если он не позвонит-упустит единственный шанс своей жизни)) ) а если не захочет - та и кляп бы с ним, мну такие не нужны))
стояла, а как же))) ) что думаю? не надо бы ..звонить, но.. сильнее меня желание такое,... звонила сама))))))))))))))
Вот, ни разу!:)) )
Терпеть не могу телефона как, средства общения. Да и вообще, первой-не позвоню.
Это-не принцип а что то даже, мне самой-не объяснимое!:)
стараюсь не звонить. даже если очень хочется.
иногда иду на хитрости - пишу маааленькую незначительную смску, типа по делу, типа авось сам позвонит
Ань, а почему бы и нет)
Не покусают же!)) )
Зато можно узнать, стОило оно того)))
Не покусают же!)) )
Зато можно узнать, стОило оно того)))
постоянно стою, иногда не выдерживаю и звоню сама...
Было такое. А думаю по этому поводу - надо меньше об этом думать.
в силу того что женщины супер эмоциональные существа, мозг понимает, что звонить не надо, бьют-бьют себя по рукам, а пальцы номер все равно набирают, а что делать....
В телефонной трубке можно отличить прислушивающуюся тишину от тишины, которая не желает слушать. Было такое!!
Даже когда такая ситуация, что звонить не стоит, я все равно звоню первая...))
О да, очень часто... Но я всегда осиливала желание позвонить первой, гордость мешала...
Вот я очень много раз делала ошибки что звонила.... не мы должны бегать за парнями, а они за нами и зачем унижаться?? Захочет позвонит... но от части они так же думаю.... поэтому лучше звонить но в меру..