Прочие взаимоотношения

ЛЮБИТЬ или ЗАБЫТЬ? Стояли перед таким выбором? И что выбрали? )

Олег Письмак
любить, забыть все равно не получалось!
Елена Быкова
Лучший ответ
Олег Письмак Приветик, Танюшик!))
Любовь не выкинуть.. . забыть нельзя.. . вернуться невозможно...
Ольга Луцкина
люблю и не могу забыт, вот у меня такая ситуация
Андрей Копеин
я не понимаю зачем забывать того, кого любишь.. я имею ввиду ту самую, НАСТОЯЩУЮ любовь.. а не влечение..))) )
Да любите себе на здоровье.. кто может помешать?))))
Я вобще никого не любила, прям ТАК!) ) Не знаю, лично мне и без любовей комфортно))))
Азат Хамзин
Олег Письмак приветик, Катюнь))
Сейчас стою..
Arman Nabiev
Любить! Вопрос кого и в каких пропорциях..)))
Да. Продолжаю любить водку и забыл вино.
на самом деле вопрос очень сложный ...все зависит от ситуации.... у меня такого не было выбора)
Олег Письмак Привет, солнышка))
Щас я тебя любить буду, прятайся )) Привет Женик ))
Серик Юсупов
Олег Письмак Спряталась)) Приветик))
Меня бросили, у меня даже выбора не было. Толкьо- забыть и все...
Выбор сложный, но всё равно - ЛЮБИТЬ!
Стояла я перед таким выбором и я выбрала ЛЮБИТЬ! ! Потому что если с человеком долгое время вместе, пережили все невзгоды, препятствия, падения, взлёты, минуты счастья, близость, к тому же первую, если это всё взаимно, то расставаться нет смысла. не может быть всю жизнь чёрная полоса. Пусть и взаимопонимая может и не быть, но оно обязательно когда - нибудь наступит, если вы этого оба захотите, потому как терпеть и ждать в любви - это самое неприятное, но если ты всё это переживёшь, перетерпишь, то потом всю жизнь будешь любоваться на своих детей и тогда тебе обеспечена долгая и счастливая жизнь, как в сказке. и только с этим человеком! !
Но к сожалению не все люди понимают, что нужно пережить какие - либо обстоятельства. Они думают, что если у них наступили проблемы, то значит, нужно просто опускать руки и ничего не предпринимать! ! А нужно двигаться вперёд, нужно осознавать, что если тебе нужны эти отношения (ведь ты же их строишь, тебе может и не легко, но ты любишь) , то тебе просто необходимо ждать и терпеть. Нельзя просто вот из - за того, что человек что - то не так сказал или не так сделал, взять и бросить его. Это уже не любовь тогда.
А вот если на самом деле любовь настоящая, искренняя, то она обязательно должна подвергнуться проблемам, препятствиям для обоих партнёров, потому как этим их отношения проходят проверку на прочность, на гибкость, пластику, и если они всегда вместе, и переживают эти моменты, то у них всё получится, сколько бы они не ссорились, не ругались, сколько бы они не плакали, сколько бы ни страдали.
Как говорится: У людей с одинаковыми мечтами всё получится) )
Оно так и есть, и потому я всем Вам желаю, чтобы Вы никогда не выбирали слово расставание, потому как оно губит не только любовь, после этого просто уже с кем - то другим быть так, как с предыдущим, не выходит.
Когда всё впервые серьёзно, то это самое ценное и главное, это то, чем дорожит человек.
Никогда не отказывайтесь от любимых. НИКОГДА!!