Прочие взаимоотношения

Если тысяча причин ЗАБЫТЬ и только одна - остаться, что Вы выберете?

Костя Кириллов
Костя Кириллов
56 588
В одночасье рухнул весь твой мир. ЗАБЫТЬ или ОСТАТЬСЯ– это колоссальный переломный момент в жизни каждого, кто когда-либо испытывал подобное. Если в травматологии есть годами устоявшиеся методы, как лечить сломанную ногу или руку, то рецептов, как забыть любимого человека, при чем подходящих всем и каждому, нет.
Выхода из этой ситуации может быть два. Либо быть внутри «железобетонной» , циничной и сконцентрированной на самой себе и своих интересах от этих отношений, либо как можно быстрее заканчивать эту связь. В отношениях на стороне мужчины ищут секс, а женщины – взаимность. Но для своего же блага, женщина должна как можно быстрее «протрезветь» от этих чувств, даже если это самая что ни есть настоящая любовь, и поставить свой приоритеты выше его.

А вообще, перед тем как непосредственно начать забывать мужчину, которого любишь, нужно задать себе парочку вопросов: а стоит ли его забывать в принципе? Это был прекрасный период жизни, эмоциональный, страстный и совершенно не обыденный. Со временем острая боль пройдет, и останутся только хорошие воспоминания. Да, ты больше не любишь, но уважаешь и помнишь все хорошее.

Или может быть пока рано забывать? Чтобы потом не было больно за бесцельно потраченные годы и ощущения, что «а все могло бы сложиться, стоило мне только чуть больше захотеть» , отношениям стоит давать второй шанс. Если есть чувство, что не все потеряно, то иногда стоит попробовать побороться за взаимность. Может быть, он не понял, какая ты замечательная и не сумел разглядеть все твои достоинства с первого раза.

Но женщина, которая боролась за мужчину и не добилась ответных чувств, может быть уверенна в том, что такой мужчина ее недостоин.

Любовь Земная
Любовь Земная
51 077
Лучший ответ
удержать - значит проявить силу, отпустить - значит проявить мудрость... предпочту забЫть и забИть....
Здравствуй Звездочка! Тему толкану за твой вопрос... Если ЛЮБИШЬ_ ОСТАВАЙСЯ, а измены все _ ЗАБУДЬ!
Я буду бороться за свою Любовь.
Такие вопросы - вообще ни о чем.
Ибо ситуаций и разных людей - миллиарды.... Кто-то выберет одну причину, когда остальные против, а кому-то достаточно одной причины, чтобы забыть , -слишком это всё абстрактно.... Чтобы однозначный дать ответ..
Диана Кадырова
Диана Кадырова
54 389
А тыщу обналичить можно ?
я выберу поправить твою фразу. твоя не логична.
Есть тысяча причин чтобы уйти, и лишь одна чтобы остаться!
Трудный вопрос, однозначно невозможно ответить, но это лишь мое мнение .