Прочие взаимоотношения

Почему когда тебе кто-то нравиться, в голове рождаются тысячи причин отрицающее это? И кто это отрицает ?

самолюбие тесно связана от реакции др. человека ))
Инесса Ивко
Лучший ответ
страх и нерешительность преобладают над чувствами
Сабденов Батыр
-Сам отрицаешь: когда женат, а нравится др. вдруг она толстая, тупая, др. нации. когда ее все ненавидят. и. т. д.
Володя Сухих
Ну, видишь ли дяденька у меня все любовные истории достойные пера Грина вечно там какая-то запердельщина фатальная намешана, Первого мужа мне нагадал старый цыган когда мне было лет 5, причем сразу сказал, что я буду с ним несчастлива и имя назвал и многое другое. МНе кстати было плохо еще тогда.
Портрет второго мужа я сама нарисовала на ватмане в 15 лет и повесила над кроватью. и меня еще матушка все время пыталась образумить, типа таких мужчин не бывает штоб и глаза синие как небо, и побородок и лоб высокий и шевелюка шо писец.. . а вот БЫВАЮТ! И я его УЗНАЛА СРАЗУ В ПОЛУКМРАКЕ И СО СПИНЫ.
Ну про Нарцисса вообще как бы заводиться не стоит, я сама не очень верю, что я так могла его найти, еще в 95 (! пипец какой-та) причем, когда на каждой двери в городе стоит крестик мелом... инабрехано столько всего, что черт ногу сломит
Так что я ничего не отрицаю, даже если б хотела не смогла бы. Правда я не понимаю слова "нравится" нарвится может шарфик в интернет-магазине или сумочка и то.. . какбы не нравится, а по замыслу шужна допустим, сумочка прямоугольной формы (лучше квадратная) среднего размера радикально бирюзового цвета с позолоченной фурнитурой. Причем тут нравится?
Baxa Nurjanov
Разум отрицает то, что нравится душе...
я ..отрицаю всё и всех
ваши внутренние проблески сознания пытаются определить, как вам поступать :) в итоге в споре родиться истина :)
Галина
твой мозг