Прочие взаимоотношения

Кто знает,почему коту каждую ночь так нравится спать на моей голове????)))))))

еще такой наглый..припретЦЦа в часиков три ночи...и как разплостаетЦЦа...убила бы!и почему имеено на мою?почему не на его?и попрошу....не говорите мне,что коты чувствуют больное место!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дудкин Иван
По той же простой причине, что моя засранка, так и стремится вперед меня на стул запрыгнуть, на который я хотю сесть))) ) (еть стул перед компутером) а еще лучше сядет перед монитором и изучает там что-то, я я полагается в этот момент должна изучать ее затылок)))) )
А когда спать ложимся я обычно его с ровати хотю спихнуть, ну ноги там складываю руки.. . а она меня ))))) ВО НАГЛАЯ))))
Алмуша Ешмуханова
Лучший ответ
он же тебе свою энергию даёт, что бы ты потом нас могла радовать интересными ворпосами))))))))))
ну нравится мальчику-кастратику как ты ему в попку дышишь! у мя та же фигня)))))))))))))))))
Vladimir Shafranskii
Но коты действительно ложатся на больное место! Может, у тебя с ушами что-нить? Или гайморит какой.. . Близорукость...
Иван Шпистер
В детстве всегда с котами спала! Со мной всегда спали один или два и тоже частенько на голове! :))))))))
А вот почему не знаю. . :))
это просто проявление любви такое!) ) Котик тебя любит просто))
может ему нравится как пахнет твоя голова?,,,)))))))))))))))))
Ekaterina Shuvalova
Дудкин Иван ага!не нанюхался еще...)))))))))))))
А мой кот обожает моего супруга, и спит только с ним. :) Я ухахатываюсь, как они делят территорию, Причем пихаются оба, так смешно..
Сергей Мокров
Вы не так всё поняли, ему не на вашей голове нравится, ему нравится что вы у него в ногах спите ))))
Кот - интеллектуальное и мудрое животное. Может вы родственные души?
просто кот воспринимает тебя как хозяйку вот и решил доказать преданность)