Прочие взаимоотношения
Плачу каждую ночь от одиночества... Не сплю по ночам а лишь плачу... Как быть?
Со мной знакомиться))
Эрнист Досматов
а сколько тебе лет?
В 19 ...Вся жизнь впереди....
Эрнист Досматов
все хорошее и светлое -позади.... с каждый годом все жесточее и равнодушнее
ко мне относятся
ну поживи в общаге какой нибудь... если тебе до слез не нравиться быть наедине с собой
Эрнист Досматов
мне там еще хуже
А ты роди себе ребёнка, и, уверяю тебя, после этого ты об одиночестве сможешь лишь мечтать.
Эрнист Досматов
с моим парнем ребенка не получится
мороженко будешь ?
А я плачу, потому что я уродина. И кстати тоже одинокая) давайте пять что ли))
Эрнист Досматов
а я из-за бывшей своего парня (она мне в ночных кошмарах уже сниться
Юрий Гусаров
я тут, про "уродину" интересуюсь: это ты сама себе внушила или кто-то сказал? ))))
Ирина Дворникова
а сиськи у тебя тоже уродливые?
Да ладно, не гони, манипуляторша или манипуляторш.
Эрнист Досматов
неправда
Та же ситуация - что делать, не знаю! Никто не хочет знакомится - одни уже замужем, другие уже встречаются с парнями, третьи - лесбиянки, четвертые - куртизанки) Шутки шутками - а ситуация то серьезная! Я вас очень сильно понимаю и искренне желаю найти свою половинку!
Эрнист Досматов
она у меня есть
Надо пересилить себя и ИДТИ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! Кстати... Сегодня день для детей! Некоторые вот думают, они типа ангелы. Конечно, ангелы, борьбу за существование не надо вести, за них это взрослые делают, и разум в зачаточном состоянии, поэтому такие счастливые, вот и ангелы! =) youtube.com/watch?v=rXeuqtWVlHc
напиши мне, познакомимся, только если ты не школьница а 20-25 тогда вперед
Люди существа странные - не ценят, то что имеют... по сути все в нашей голове, мы сами можем управлять своим настроением. Знаю, сложно, у самой не всегда получается, но этому нужно учится. Постарайтесь свое данное положение воспринимать ни как одиночество, а как свободу )
Почему ты одинока ответ на этот вопрос