Прочие взаимоотношения

Говорят не спят по ночам только те,у кого совесть не чиста,так ли это????

Diana Myshak
Совесть - наш враг, а враг не дремлет
Ivan Meyle
Лучший ответ
Сколько не сплю по ночам, никого не встречала)
Видно, успели сдать в химчистку свою совесть и теперь спокойно спят:)))
Елена Крупина
Только что намыла совесть, чиста, а спать не можу)))
у меня чистенькая)))))))))))))))))))))))))))))
Nadya Samoluk
А еще кому малые дети спать не дают)...
Diana Myshak Отмазка))))))))
Светлана Шевченко а кому - и подросшие(((
Спатьььььььььььььььь
а на меня белое вино не правильно действует.... с красного вырубаюсь.... но сегодня только белое, светлое, французское ...Сир))))))))))))))))))
Rita Weimer
И кто кофе на ночь пьет)))))
Уд
Нет, не так.. .
Порой не спится еще и из-за того, что обидели.. .
ВОт так. (((((
Pirat Pirat
у меня там давно писун вырас... где была совесть))
Так!!
не спят те, кому не насыпли в чай снотворного..
Kenzhe Nurmanova
я грешен друг мой))))))) я сматрю ты тоже?))))))))))))))))
Нелли Фоминых
...у кого чиста, еще больше не спят. Проверено, мин нет.
заплати налоги и спи спокойно))))
не обязательно можно не спать и когда бессоница например
Елена Якунина
Конечно, говорят лучше держать синицу в руках, чем журавля в небе..
ну если это так тогда нас тут 6 673 не чистых. пойду в душ. может легче будет ей-- совести.
asthik13
Я спать...
Звёздочка :это называеться "умственная жвачка". Сколько раз Вы ловили себя на негативных мыслях событий 10-15 летней давности часика так в 2 ночи? Запрещайте себе на ночь думать о плохом, планировать что-либо, думать о предстоящих грандиозных событиях. Лучше повспоминайте доброе кино или поездку в лес (на море, на дачу... ) сон сам придёт и будет хорошим.
нет конечно
Не спят из за тех, у кого совесть не чиста!!!!