Прочие взаимоотношения

когда вы ночью спите,то в какой,извините,позе?все прилично

Пока вот так !
Алексей Погорелый
Лучший ответ
Засыпаю у него на руке или уткнувшись ему в грудь))) )
Просыпаюсь - одна.... на животе, обняв подушку)) ) ОН на работе уж давно...))
на боку я сплю, чаще на левом )) добро утро ))
Лиля Лео
Татьяна Бакей доброе утро
Спать надо в позе зародыша. Это самая продуктивная поза. А пробуждение всегда как рождение с радостью и надеждой.
на животики, Один
Как на первой картинке
Snejana Tihomolova
звездочкой)
Евгений Мехнин
)))))))))))))) Огласите список "приличий" пжлста. А то.... вдруг неприлично
Ирина Чукова
верхняя правая картинка только лицо его ко мне повернуто, и еще есть поза называется "ложки" моя спина прижимается к его груди и животу ноги согнуты
София ...........
а вон ..как на нижнем правом углу... засыпаю.. просыпаюсь обычно ..первый снимок)
а я одна сплю (((
Эдуард Буда
Евгений Ситников Я тоже один, а это значит нас уже двое, а это, в свою очередь значит, мы не одни. Нас таких много по всему миру, и не каждом километре.
Какие не приличные позы =))) Нет, я сплю прилично, на спине.
Сергей Путилов
я люблю одна засыпать.. попой кверху, подогнув правую ногу )))
Алёна Алфёрова
первая картинка мне больше подходит
мы любим спать лицом к лицу, крепко сжимая друг друга в объятиях...
я на правом боку, а супруг меня обнимает
А кто тебе рассказывает и фотает по ночам? А я вот не знаю, одно только знаю засыпаю так, а утром просыпаюсь по другому и действительно интересно, как же я сплю.
1 и 4 ) похоже на нас
Алексей Понт
одна - на животе люблю спать... .
с любимым - конечно на его груди, когда он ещё и обнимает)))
Как прийдётся.. . (без правил)...
**** ****