Прочие взаимоотношения

А вот скажите....мы привыкаем спать с любимыми в одних и тех же позах..а как вы засыпаете ,если поссорились?Трудно -->

изменять привычкам...и руки и ноги складывать не в перемешку с руками -ногами любимки...а отдельно от него(неё)?
Дарья Буриева
бывало такое даа. . засыпали без обьятий, на 20см друг от друга молча, бывало что он ухадил спать в другую комнату, но я потом когда он вышел покурить забрала его постельное бельё с которым он от меня ушел и вернула в спальню, покурил и пришел спать ко мне =)
а если в одной кравати после ссоры спали то под утро или ночью всеравно обниматься лезли.
Nadin Сhocolate
Лучший ответ
я наглющщщщщая в таких случаях-все равно ОПЛЕТАЮ.... так ШО.... НЕ дергается....
Alexander Kim
Предпочитаю спать одна.
Дарья Буриева Приветуль моя Хорошая....мильён лет не виделись)))))))очень приятно встретиться))))))))))))))))
у меня есть железное правило--не ложиться спать, не помирившись и не решив проблему, которая стала причиной ссоры.
Антон М
Аян Актанов отличное правило, а главное ПРАВИЛЬНОЕ!
Если сильно поругаемся.... то я предпочитаю спать в другой комнате.... а так... конечно... ночью... в полусне... забываешься... обнимешь... или ножку закинешь на его бедро.... а потом проснувшись... резко оттёргиваю, как-будто обожглась.... я же обиделась...)))))))))) )
Дарья Буриева Как ты похожа на меня в этом))))))))Целую тебя,Солнышко)))))))))))))))))))
Сперва может и отвернусь от него, но ночью все равно будем спать в обнимку, а все утро мириться :))
Санек Рябов
мы перед сном редко в ссоре.. . от ссоры до перемирия 1-2 часа...
Так люди обычно поэтому и мирятся быстро))))
Привычка .Человек ко всему привыакет, кроме одиночества, хотя и оно с годами не является потоянной проблемой, а только терпимой болью
У нас с мужем бывает такое, что мы поругаемся и весь деть не разговариваем, но когда дело доходит до сна. Мы лежим и ворочаемся.. . ну ни как не можем уснуть.. . а потом аккуратненько каждый друг к дружке пододвигаеться...)) ) мы обнимаемся и без слов в таких объятиях миримся))))
Спина к спине, а просыпаемся в обнимку.
У Вас ещё всё впереди.... Может придти время и будите спать не только одна, но и в другой комнате.
Дарья Буриева Вопрос НЕ про меня лично...вопрос абстрактный..
Если мы поссоримся, засыпаем отвернувшись друг от друга, а просыпаемся почему-то в обнимку))))))))))