Прочие взаимоотношения
Когда спят ваши любимые вы на цыпочках ходите или шумите специально ?)))мне уже хочется кричать ПРОСЫПАЙСЯ )))))))
понимаю Вас...)) ) но, зачем же кричать...:)))) ) я, как кошечка, на мягких лапках... припаду к его ушку... и замурлычу..:))))
А я тихо тихо, чтобы он поспал, а то он спать только под утро ложится и потом, когда усыпает я на него смотрю и думаю, какой же он ангел, когда спит, такой красивый и так хочется его поцеловать, но не бужу, жалко)))
Приходиться на цыпочках.... чтобы не проснулся.... а то проснёться и меня спать загонит!! ! )))))))))))
обычно все мои любимые мерзко храпят (((((( тогда без пенделя и тычка в бочину не обходится и поутру как водится МСТЯ))))))))))))
Полина Кузина
буиш , сцука , в ванной спать , каГ мой кот , когда водит кошек прямо в квартиру
Пытаюсь тихоничко.. . но.. . то стул перекину, то тарелку разобью, то чаем обольюсь гарячим.. . матерюсь на весь дом.. .
... то вообще перецеплюсь - упаду с грохотом.. . не получается тихонько у меня...
В это время меня обычно связывают ))))))))))
Я на цыпочках - пусть лучше спит
а это смотря на то, что ожидаете услышать в ответ))))
привет часто тихо стараюсь но бывает что хочется кричать тогда жду время подьем и кричу рота подьем а тебе хочется так кричи не думай хоть раз всегда ты думаешь ну сколько можно расслабся
Когда рядом спит моё сокровище, мне даже дышать не хочится, что бы её не тревожить. Это такое счастье, когда она рядом!