Прочие взаимоотношения
....Когда хочется кричать...ты Кричишь или Молчишь еще тише???
Когда хочется кричать я иду в спортзал.. . и отрываюсь на груше (могу и с криком)...
Кричу да так
что огогого..))))
... я запредельничаю ...)))
Лилия Андреева
))под наблюдением)))))))))))))))))))))))
Мне нравится кричать, играя с естественным эхом в высоком помещении, или пещере!. . – Получается так интересно и красиво!. . – Кусочки звуков повторяются, отражаются, изменяются, составляя новую чудесную мозаику!. . («калейдоскоп!» )
На высоком обрыве, у моря, приятно крикнуть загорающим нудисткам: «Какой красивый ви-и-и-ид!.. » (было) Или предупредить о торпеде, или акуле (не было) .
А если пожар, или другая напасть – стараюсь тихо молчать – психологи учат негатив не распространять…
И в глубоком лесу, приятно поговорить с Природой, бывает, заорёшь: «Грибы-ы-ы, где же Вы-ы-ы-ы?!!. » - А они в ответ незаметно разбегаются и прячутся… - А их потом ищешь-ищешь, ищешь-ищешь… Но находишь не те… , которые спрятались…
Иногда люблю передразнивать «теннисисток» …
А однажды меня осенило – я понял, что можно «кричать» и на вдохе! ! (но тихо и осторожно… ) – Воздуху всё равно, с какой стороны раскачивать связки…
Но двумя связками разное выкрикивать так и не научился…
Но если человек застенчивый, или скромный – обязательно нужно, как в вопросе написано, - «молчать ещё тише» …
Душа кричит.... но ее слышишь ТОЛЬКО ТЫ САМ... хочется уйти в себя и никого не видеть и не слышать.... но знаешь или просто НАДЕЕШЬСЯ, что есть люди, которые поймут тебя и которые ЖДУТ ВСЕГДА!! ! Так Хочется в Это верить что Тебя ждут и Любят))) )
Крикнул, но никто не слышит.
Тени на ковре как фрески.
Тишина тревожно дышит
И вздувает занавески.
Стрелки в медленном движенье,
На стекле оконном влага.
Моих мыслей отраженье
Просит белая бумага.
Не сейчас. Закрыты двери.
Телефон твой номер знает.
Страхи чуют, словно звери,
Что тебя мне не хватает.
Оттого и крик сорвался
И осел на мебель пылью.
Я давно уж отлетался
И на гвоздь повесил крылья.
Крик сорвался, только вроде
Тишина ещё плотнее.
И соседи не молотят
Молотком по батарее
Голову приподнимаю –
Боль в виски стреляет кучно,
И тогда лишь понимаю,
Что кричал опять беззвучно.
(С)
Крикнул, но никто не слышит.
Тени на ковре как фрески.
Тишина тревожно дышит
И вздувает занавески.
Стрелки в медленном движенье,
На стекле оконном влага.
Моих мыслей отраженье
Просит белая бумага.
Не сейчас. Закрыты двери.
Телефон твой номер знает.
Страхи чуют, словно звери,
Что тебя мне не хватает.
Оттого и крик сорвался
И осел на мебель пылью.
Я давно уж отлетался
И на гвоздь повесил крылья.
Крик сорвался, только вроде
Тишина ещё плотнее.
И соседи не молотят
Молотком по батарее
Голову приподнимаю –
Боль в виски стреляет кучно,
И тогда лишь понимаю,
Что кричал опять беззвучно.
(С)
кричу молча
А я плачу.