Прочие взаимоотношения

Мне иногда хочется кричать...рвать и метать!!!)))

Как я люблю жизнь...и пусть всё не так просто!!!))) А Вам...поделитесь???))))
Возьми тогда подушку, будет эфект еще тот!!!)))
Xamid Xakimov
Лучший ответ
Жизнь это прекрасный подарок судьбы Жить это видеть что счастливы дорогие тебе люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование это радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть первое свидание и первый поцелуй, друзья и подруги, аромат скошенной травы . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Жизнь это ночь. тишина, костёр. палатка, любимая и песни под гитару про любовь Мы живём для того чтобы . чтобы любить и быть любимыми . чтобы познать любовь и ненависть, и слезы и радость, ,Мы живём для того чтобы всё испробовать, всё узнать, всё испытать, Жизнь - это мир за окном, Жизнь - это ты и я, я и ты... Жизнь - это счастье.. . -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. Мы живём, чтобы познать окружающиё мир и чтобы познать самого себя Это яркое солнце и небо голубое, , Жить это находиться в гармонии с самим собой и с окружающим миром Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно
солидарна - я тож такая....
Аналогично
Дузя Алиева
ДА!!!! Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! а все сложности-это мелочи жизни... без них это была бы уже не жизнь а существование
так сделай это, я бы тоже по кричала, и т. д.