Прочие взаимоотношения

Ух !! просто хочется рвать и метать, рвать и метать !!!как успокоиться чтобы никому плохо не было ???Ваши методы ??:))

Да метод прост.
Поцелуй меня,
Потом я тебя,
Потом вместе мы расцелуемся.
Роман Федоров
Лучший ответ
А то ты не знаешь.. рву и мету... .
ну а потом...) ) успокаиваюсь)
Нина Аболеева
Рву и.. . мечу!
привет Викусь! я обычно пью новопасит.. . или как дура стучу кулаком по дверИ пару раз ..гы... от боли - утихомириваеца всё внутрях..
Тоир Холназаров Привет :))
нема у меня новопосита ,есть глицин и валерьянка ,сейчас пойду наглотаюсь :))))
Шоколадко в помощЪ )) не снеси дом) ) доброго надеюсь утра Викуль))
Тоир Холназаров Доброго дорогая !:))
Выдыхай... Потом считай до десяти и говори: "Я солнышко, я всем приношу добро")
Тоир Холназаров Ахахахаа :))) Спасибо ...улыбнула :)))уже на много легче :))
Ну как вариант пойти попить чаю с медом) )
Еще мытье посуды и уборка отлично нервы успокаивают, как ни странно...)) )
А того, кто тебя так разозлил, сейчас вместе бить будем))
Люба Шабунина
Тоир Холназаров Нет ,не надо его бить он хороший ,просто не сошлись мнениями ..но рвать всё равно охота :))
Пи*дите, пи*дите.... Всем все равно по*уй
Тоир Холназаров Вот туда на этот по*уй и отправляйся
Я помогу.. . О себе скажу, ладно? Я знаю, как я НЕ СВЯТ, с точки зрения теперь живущих - святость это клиника. И тем не менее, мы даже не подозреваем, на какой душевный подвиг мы готовы, когда встанем перед выбором.
А подобном состоянии я точу охотничьи клинки.
Тоир Холназаров ))))Пошла точить ножи
Тоир Холназаров Клинков нету :)))
А ты гири таскать не пробовала! Хор-роша штука, помогает!
Тоир Холназаров Спасибо ,сейчас попробую :))
метод - прост.. . кофе. сигарета.. . мой метод. а так.. . -хами.. . если легче станет...
Тоир Холназаров от хамства не станет .,наоборот стыдно ...а кофе и сигареты ..уже перекурила и перепила ..но уже спокойна) спасибо
Молоток дать?) ) Я просто ухожу в себя... там рву свою душу на мелкие кусочки... потом сама же и штопаю...
Спорт!!! Полезнокрасиво и приятно!
Marina Kolesneva
Тебя никто не держит - мечи, рви.