Прочие взаимоотношения
))сильно ли отличаются ваши методы воспитания детей, от того, как воспитывали вас?))))) Всем приветик))))
не сильно )) всегда уважали сына и считали его личностью )) лыбаюсь )) щас он нам говорит что своих деток он будет так же воспитыыыыыыыывать ))улыбаюсь )) Лесь )) для мальчишек это очень важно )) дисциплина и признание их как личностей )) я горжусь свотм сыном и как мать и как человек ))) улыбаюсь )) вечера доброго ))
Юрий Непша
привет,Танюш))рада тебе))))
Мне пока рано еще об этом говорить )
но.... некоторые ошибки не хочу делать )
Доброго вечера тебе :)
Юрий Непша
взаимно))приветуль)))))
нет... меня любили и я люблю) меня не лупили и я не луплю)
привет, Лесь) рада)
Юрий Непша
привет,Ариш)))))взаимно)))))
меня никто не воспитывал... разве что улица, точнее я смотрел на них... и совершенно не хотелось быть на них похожими)))
Лесь, у меня такое ощущение, что меня не воспитывали, спорт, школа, улица. Только меня на тренировки никто не отвозил, автобусом пользовалассь)))
Меня ГОРАЗДО строже.... я БОЛЕЕ мягка к обычным шалостям, но точно также строга к учебе. Сейчас дочура учит одновременно 3 языка. Очень сложно. Если с английским я помогаю, так как владею свободно, то с чувашским.... там жуть.... и смех===слово ёж произносится, как череп...)) ) и слезы.. потому что каша в голове)
Юрий Непша
взаимно)))приветуль)))
я вапче не делаю этого.. я просто покупаю чулки)))
отличаются.. в корне... у нас запросов меньше было)) )
приветик, Лесенька)) ) рада тебе))))
Юрий Непша
привет,Юленька))))усё взаимно))))))))))
Маме помочь некому было. А мне она помогла).
Юрий Непша
добрейшего))))
Я была требовательнее к своим детям., чем родители ко мне. Я-избаловыш, поэтому не добивалась того, о чем мечтала.. А дети делают успехи.
Юрий Непша
привет)))
Кардинально. Меня в детстве задрочили дремучей совковостью. Поэтому стараюсь не давить на ребёнка. считаю, что главное - чтобы он был самостоятельным.
очень