Прочие взаимоотношения

Почему Вы молчите, когда очень хочется кричать?

Кричу, если можно докричаться...
Надежда Рыжкова
Лучший ответ
я и об стенку не бьюсь, когда очень хочется это сделать.
ну мыжо ни сабаки
иногда лень варочать языком!)))
Сергей Длиннов
а потому что не хочу.. что бы меня СЛЫШАЛИ))))))))))))))))))))))
Денис Зайцев
А я и не молчу!! ! КРИЧУ КРИЧУ И КРИЧУ!!!! А потом так легко!!!! А почему я должна молчать!!??))))
Интроверт я.. .
... ВСЕ в себе переживаю.. . никаких ЧУВСТВ наружу.. .
Хотя мое состояние меня выдает...
Екатерина Тян
Нет слов и крика, только хрип....
Elvira Hohlov
да потому что Заратустра не позволяет :)))) моя жизнь — не мертвый слепок вещей и их связей, это духовная конструкция, возведенная воображением из материала чувственных восприятий и каркаса логических категорий... мама слава богу в детстве познакомила с такой доктриной, жизнь комедия для тех кто живёт мыслями и трагедия для того кто живёт чувствами ...
От сильного волнения горло перехватывает, наверное, это и к лучшему.. .
Отличного вечерочка!
Мухсин Махкамов Приятного вечера :))
Так воспитали. Да и интровертность берет верх.
К тому всегда нужно вести себя достойно, как бы больно и невыносимо тебе бы не было.
неуслышанный глас в пустыне.... уже охрип
Я уже покричала. . по роже получила и всего-то....
Валерий Кравец
"зачем кричать, когда никто не слышит"
а кто сказал? я всегда бунтую ...или саботирую.
Я в душе кричу!
Gri Kol
Потомучто не молчали, когда надо было молчать! Вот и приходиться хоть теперь помалкивать...
Когда очень хочеться, то кричу
Игорь Юшкевич
если не слышат слов, кричать-значить признать поражение! Надо либо делать что-то, либо думать что делать.
Рома Глазырин
Потому что достаточно переждать грозу и зонт останется сухим.
Потому что кричит душа.. . Потому что когда хочешь кричать по настоящему, то крик застревает в горле. . В такие моменты я слышу собственный крик, но не кричу.. . Это странно объяснять.
Останавливает только боязнь того, что не поймут!!!!