Прочие взаимоотношения

почему мужчина молчит? нерешительность, страх или безразличие...?

почему на свидании он был очень довольный и счастливый, переживал и волновался, как пацан, улыбался и гладил мою руку... .
а теперь вот 3 дня молчит.... переволновался? разочаровался? или дела? в чем подвох?
Gauhar Galymzhan
А у вас взаимность то к нему есть? Односторонней связи в Любви не бывает.
Ilya Kirsanov
Лучший ответ
Gauhar Galymzhan взаимность конечно есть! он мне оч нравится! но почему он молчит уже 2 дня? он обещал позвонить. мне непонятно его поведение
Подвоха нет; молчит -- это нормально.. . И вообще: уж если мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:
1. "Все и так понятно, хуле тут говорить".
2. "Хуле говорить, если нихера непонятно".
Л*
Лариса *****
Им когда надо, они горы свернут)
Значит так надо)
Вариантов много.. ) ты главное не звони сама ни под каким предлогом..) Не царское это дело...
видно ты не взаимна вот и чует жопой своей! ! и наложил в штанишки! ! плюс ему надо утрести дела чтоб тебя порадовать и подорочек купить, сто пудняк что то замышляет :))))
Gauhar Galymzhan а почему ты думаешь, что замышляет что-то? может не нужна просто? вот тут мне написали, что когда мужчине что-то надо он горы свернет!
протрезвел и это хорошо!
Gauhar Galymzhan так свидание романтичное было. никакого алкоголя. мы не пьем оба вообще. только чай )) с чего трезветь?
ты перечислила три реальные причины... и сама ответила на свой вопрос... все три эти понятия вместе... это точно... если только не случилось что серьёзное.. авария или умер... я не со зла.. всё может быть.. позвони ему сама а вдруг что и произошло.. скажи волнуешься.. если всё в норме заодно и узнаешь в чем дело так не навязчиво.. в конце концов за спрос в нос не бьют.. и волнуешься вроде как о его здоровье.. давай действуй.. удачи!
Алиса Восканян
Ждет пока ты его пригласишь куда-нибудь. Он же в тебя вложился эмоциями и временными ресурсами и ручку гладил и ожидает получить чего-то взамен. А ты чета безинициативна до безобразия.
Gauhar Galymzhan я как раз таки инициативна. ))) это я его на свидание пригласила. после длительного хождения вокруг да около и взаимного флирта. он немного странный. но на свиданку прибежал с радостью. очень довольный был. правда волновался очень. это видно было. но я дала ему свой тел и попросила позвонить как будет время и желания. он обещал после выходных позвонить. вот не звонит. и мне не понятно его поведение
фамилие твоё ему не понравилось.
Может боится отказа.... так как ужасно боится потерять.. . хотя там столько вариантов
Не хочет он тебя
Gauhar Galymzhan почему тогда такой довольный был и счастливый?
Руслан Макаров Блинн...ну он же не звонит...что еще может быть понятней !)