Сегодня стал свидетелем. Две машины не могли разъехаться на узкой дороге возле дома. Девушка лет 25 вышла из машины и начала орать на мужчину за рулем, которому примерно лет 45. Она его оскорбляла, била рукой по капоту его машины, крыла матом. Мужик просто молчал... .
Я вот, наверное, не сдержался бы, а тоже бы вышел из машины, взял эту суку за волосы и долбанул бы ее пару раз головой о капот её же машины.. .
Считаю, что таких сук надо учить жизни, а вы как думаете?
Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина молчать, когда его оскорбляет женщина?
Я всегда восхищаюсь этой мужской силе! Нас троих дочирей один отец воспитывал. Чего только не творили! Голос не повышал, не оскорблял и не бил, Он самый, самый! И я всегда его в пример людям ставлю! А это молодая истеричка, что на неё свою силу терять она недостойна его внимания !
Ну. . если бы у меня машина была. . я бы не позволила и пальцем к ней притронуться )) С какого она право имеет дубасить по чужому имуществу? ! Орать то все орут. . аварии не произошло - смысл конфликта??
Вырубить хуком слева, потом с ноги добить и в тачке стекла побить! Баб ваще пускать за руль нельзя!!!
Истеричка с куриными мозгами)) Много чести связываться с идиотками такими)) Как бы не хотелось ответить, но мужчине не стоит уподобляться таким хамкам ) Браво мудрому мужчине )))А жизнь её и так научит, она в собственной истерии захлебнется когда-нибудь.
нади мило улыбаясь, тихим, спокойным голосом сказать-Девушка, милая, если вы не закроете свой рот, я сломаю вам нос!))) ) (представил лицо барышни, и отвисающую челюсть, слова порой имеют просто необыкновенную силу))))
бить не надо, но и молчать не стоит. Настоящему мужику достаточно слово сказать и женщина заткнется
Незнакомой легко отвечу в жестоких тонах, один раз даже до слез довел наглую продавщицу, назвав ее коровьем выменем)
мужчину, который способен обидеть девушку, хоть словом, хоть делом, нельзя назвать мужчиной.
Сергей Львов
Это не девушка. Это дьявол в женском обличье.
Могу сказать одно- В той машине, действительно, был МУЖЧИНА !!!А вот таких СУК, как .вы выразились, уже ничему не научить .
мужик поступил мудро ,
настоящий мужик
Ты неадекватный. Мне скорее понравился тот, который молчал. Хорошая у него выдержка.