Прочие взаимоотношения

должен ли мужчина.. идти на поводу у женщины, если она плачет?

а при чём тут поводок?!)
не нАть путать ролевые игры... с чуЙствами или любовью)
Если хочется пожалеть и приласкать- действуй))
а нет ...так не кричи, не ругайся ...и не злись ( ...пусть плачет...
P,S...женщины - это кладезь эмоций!)
....вот и всёёёёёёёё) )
Николай Шевченко
Лучший ответ
Один белгородский врач пошел и убил человека.
Nizami Farayev
Если она платит)))
Слёзы - это самая распространённая бабская манипуляция. Мужчины вообще на них внимания не обращают.
На поводу и только на поводу!))
Stas Nurullaev
И в горе и в радости
Алена Браун
если по поводу, то можно!))) без повода сложно!!)))
Choodak Sexliliette
у хороших мужчин женщины не плачут... а только смеются.... Значит что-то не так сделал.... быстренько исправляй.... Женские слёзы это или манипулятор.... или высшая степень бессилия.... На первой ты бы никогда не женился)
Нет. Бабы - ахуенные манипуляторы, где их только этому учат?! Их слезы и рыдания гроша ломанного не стоят, это все показуха, на самом деле ее комазом не перешибешь, не то, что не расстроишь по настоящему
он дожен предложить ей полотенце, чтобы сопли на пол не капали
Манипуляциям не поддавайси иначе ешшо больше поводокь натянеть)) хотя ить слёзы то ить разны бываюДть... вообше ить ихни слёзы хрянова штука..
Айгуль Каманова здарова! чеширец ))
Женщины... мы такие эмоциональные... часто эмоции застилают разум и слезы, слезы, слезы.... воот... мужчина... мой мужчина.... он должен быть более благоразумен, чем я...
смотря из-за чего. из-за смерти кого-либо или большого горя -- поддержи и помоги.
Гуров не шёл