Прочие взаимоотношения

Когда тебе хочется.. кричать?))))

Юрий Потылицын
он кричал.. . он кричал болью сердца, он кричал надеждой души
и разносился крик его, по всему свету, зовом, всхлипом, эхом.. .
оища лишь одно, одно сердце, её сердце, что отзовётся ему в унисон.. .
запоёт, закричит и засияет как звезда.. . и радужный мост соединит
их сердца.. . как он мог замолчать? , если он замолчит, как же найдёт
его она.. . и он кричал.. . болью сердца, надеждой души.. . ища сердце,
что забёться с его сердцем в унисон.. . зов, эхо, всхлип, отклик, слияние...
Татьяна Мажаева
Лучший ответ
когда в море или в горах ( но в горах только летом) боюсь лавин
Юрий Потылицын Приятного!!!
спасиб, Тошик. . я днем уже.. . оторвалась)))))
Алена Изаак
Когда не слышат, что я говорю...
Когда.... эмоции и чувства через край!... Аааааааааааааааааа))))))))))))
Юрий Потылицын Спасибо,Герда!!! И тебя тоже!!!
Когда играет ЦСКА)))
Иван Силантьев
Кричу молча, на полном серьёзе, а на следующий день голос хрипит.. у меня так...
Ирина ...
Юрий Потылицын Привет,Лизонька!!! Позитива!!!
когда не слышат)))
Kseniya ............
Когда я испытываю бурную радость... которую уже забыла, когда испытывала... живя в "коконе-стрессе" много лет...
Кричи не кричи ) . бесполезно ) .
Виталий Журкин
Когда обманули (
Юрий Потылицын Приятного!!!
когда я высоко-высоко в горах))
Руслан ............
А что толку орать ?
когда больно...
Алина Шашкина
Когда меня никто не слышит.
Людмила Ткаченко А так бывает? Счастливый Вы...
Когда ..настолько все внутри болит, что крик сам вырывается....
Когда меня некто не понимает, насколько мне больно на душе. Тогда я пытаюсь докричатся...
от несправедливости