Прочие взаимоотношения

ваша любимая игрушка в детстве?) кого и что вы брали с собой спать?)

У меня было мало игрушек, но хорошо помню одну - металлический броневик, который не вернули в больнице. Наверное, это была самая любимая игрушка, если помню ее до сих пор.
Arslan Besh?mov
Лучший ответ
Тебя хотел взять... но так и не нашел...)
не помню....
знаю только, что мама прятала от меня куклы, потому что ее напрягало, что я их хоронила!
Мишка был белый))) огромный)))
Дима Гудков
машинки были игрушечные по 15 копеек))
Кукла с розовыми волосами..))
Старый старый плюшевый мишка.
Ильшат Шарипов
Митька с мусорки.
Именно так его и звали. Нашел на мусорке. Таково мое детство=)
попугай
пистолет под подушкой
Любимая пулимёт максима а спал с мишкой, кормил его конфетами
Солдатиков любил. А спал с... а вам какое дело?))
Маленький Буратино, очень красочный. Весы, печка, посудка. Любила шить одёжки кукле. Часто теряла иголку. Бабушка долго искала иголку, но потом всё-равно давала ещё. Я восторгалась этим её поступком. Лучшей бабушки ни у кого не было. Она со мной мастерила кроватку кукле из дерев планок (гвоздями, молотком). // Спала без игрушек.
На сколько я помню себя, с игрушками не спала)
У них было отдельное ложе-кресло)
Собачка маленькая)
никого не брал. Спал сам с собой
С машинками а дальше спал с Самантой Фокс и Сабриной которая исполняла boys boys boys!
ганнибал лектор в белой смирительной рубашке и франкинштеин)
У меня в детстве было много машинок, иногда бывало с ними и спал. =)
мишка
Кота моего спать брал с собой
если бы я не был мальчиком, в детстве мне нечем было бы играть
Elena Ivanova
ой ) обожала свою мягкую обезьянку -макаку
[К Р И C Т И] .