Прочие взаимоотношения

У вас в детстве были любимые игрушки? ) А какие? ) Вот у меня кот-баюн, розового цвета...))

Andrey Subbotin
А у меня и сейчас есть) ) ЖИвой- Старый Художник)))) ) Вот только он исчез ((((
Andrey Subbotin Затаился, наверное)) Приветики, Оль))))
Большая дорогущая кукла Анжела. Смуглая с длинными волосами, сгодами я их обрезала ей все короче и короче и платья другие шила, накрасила ресницы и брови, мушку нарисовала.. .
И мячи я очень любила. Разные были...
Обезьянка..)))
Только.. . юла...
Andrey Subbotin Привет)))
я рано начал серьёзно читать.. книги всегда были моими любимыми игрушками..))
Макс Лебедев
А у меня... матрешка... самая последняя из всех, маленькая, которую нельзя было разобрать (я ее в кармане везде таскала)..,. а все остальные игрушки разбирала по частям так, что восстановлению они уже не подлежали! ))) И мечтала о плюшевом мишке вкусно-шоколадного цвета...)
а я любила бумажными куклами играть)))))) 0 одёжки им рисовать)
Andrey Subbotin я и дочке привила любовь к таким куклам. До сих пор во всех книгах эти вырезанные платья лежат))
Митька Тамбу-Ламбу - так звали моего любимого тряпичного клоуна с фарфоровой головой озорного мальчишки. ))
У него был сине-красный шёлковый клоунский костюм .Это был настоящий друг детства. Чего он только не вытерпел во имя дружбы.. . Даже лишился кончика носа.))) ) И зубы ему лечила, и танцевать учила, и читать-писать-рисовать.
Жаль очень, что не смогла его сберечь. Мама уговорила отдать девочке из очень бедной семьи, когда вещи и игрушки им собирала.
Очень хочется надеяться, что этой девочке мой дружок Митька был так же дорог, как и мне.
самосвал конечно
я вырос и покрылся тёмненькими пятнышками но характеру своему не изменил)
Andrey Subbotin кот что ли?))
а у меня всего одна кукла ляля
а у меня деревяные игрушки прибитые к полу))))
Микки маус
Il'ya Kostennikov
папа из риги автомат привез 10 лет було
У меня был жёлтый заяц я его очень любила, он у меня до сих пор сохранился!