Прочие взаимоотношения
А какая у Вас была самая любимая игрушка в Детстве? )
мишка плюшевый, с меня ростом, я с ним спала
Олег Жуков
а у меня велик)))) и копилка самодельная из банки жестяной... помнишь? индийский кофе в таких был.. давно это было...))))))))))) Привет Лен)
Кукла... "Непослушная Алёнка".., она голову поворачивала, когда подносишь бутылочку с молочком, а от ложечки с кашей отворачивалась... они вместе с куклой продавались.. . Я её сохранила и ей ещё моя доча играла. И до сих пор она есть только ложечка и бутылочка потеряны.)))
Олег Жуков
)))))) прикольная кукла) не видел таких))) а у мну велик)))))))))
Привет Оля) Доброго вечерочка тебе)
Пиф.
мишка))) ) любила и любила)))) хахахаха))))))))
...По рассказу моих родителей... мне было 3 или 4 года, часто мы ходили к знакомым, жили они в соседнем подъезде. Как-то у них появилась игрушка - кошка, а на туловище были разноцыетные красивые резиночки... и вот я вципилась в эту кошку, она мне так нравиласьмне её и подарить решили)... Говорят была моя любимая игрушка!!!. До сих пор сохранилась)
Машинка - грузовик. Вцепилась в нее в магазине и не хотела из рук выпускать :) Пришлось родителям покупать ее. Видать, уже тогда знала, что на стройку пойду работать :)
у меня - не помню уже, а вот у дочки - странное такое существо из породы мягких игрушек. . На мой взгляд - жутковатое, а ей - нравилось. Звали Пинк, хотя - он был желтый....
Подруга сестры, ей тогда было около 20, аппетитная была цыпочка!
Бутылка из под шампанского куда я складывал добытую мелочь... Боготворил ее .