Прочие взаимоотношения
Какие самые любимые ИГРУШКИ мужчин ?
у меня сейчас лопата-копаю глубоко и закапываю всё ненужное--шучу---а главная игрушечка -это конечно женщина-ох любу поиграться-тоже шучу--игрушки-----мотыльков и бабочек собирать весной и летом -зимой снежинки рассматривать----дык игрушечек то много -так с детства и остались-щас вот прям и расскажу--это ооочень личное -однако
Сама жизнь)))))))
Автомобили и девчонки.
..удочки)))
самая лучшая это конечно же автомобиль!
глупые женщины)
Adil Hasanov
а умными нельзя играть ?- обожжесся?)))
Машины и оружие
Быстроходные и красивые внешне.
Инструмент, )))))машина))) ) дом))) ) любимая женщина.
Те же самые, что были в детстве, только размером стали больше, да и дороже....
ООО, мужчины в этом вопросе себя уж явно не обделили.. . удочки, ружья, машины, спорт. игры, конечно же женщины, ммм, как там, спортивный интерес по "завоеванию" женщин ...С некоторыми мужчинами так и хочется сыграть а одну очень интересную вещь ДОГОНИ МЕНЯ КИРПИЧ.. . где один ведущий, Я ))))
Власть, карьера, машина, деньги, женщины, игра....
Букмеркерская контора Пари-Матч и подпольно-партизанские игрища на небезызвестном вам портале МАЙЛ. сРУ)))
оружие....
Машины, телефоны, компьютер....
У Карлсона, кроме вентилятора были еще и другие насадки!
бумажные деньги....
По степени взросления: 1.- игрушечные машинки, оружие и сладости. 2.- девушки, оружие, машины + выпендрёж. 3.- хорошая машина, элитная девочка, оружие + престиж! Ну, а в старости - машина + таблетки + сладости и отсутствие потенции.
что то никто честно не признаётсо какая самая любимая игрушка ...
и йа не стану.. .
хотя фсе знают-что это такой кожанный папирос-который прирос:;))) --
и йа не стану.. .
женщины
"Медленно, но верно"... Когда степенность и ненавязчивость*)
Смотря кто родился от него- или куклы или радиоупровляемые мадели!

баня и пиво
футбол
Огнестрельное оружие.
Натуральные брюнетки и блондинки, а также шатенки )))))
женские чувства и конечно же машины!
женщины у мужчин мужчины у женщин
машины и женщины
секс, машины, стриптиз-бар, пиво, сигареты, сигары, собирание моделей корабля или самолета, разговоры о о службе, "рыболовля" женщин в клубе, компьютер, оружие, охота, рыбалка.
Женщины)))
Может руль- а может деньги игрушками зовут. а может даже резиновые куклы.
О-это машины....
Термоядерные бомбы
1)дорогое авто
2)домик на рублёвке
3)квартира в центре москвы
4)красивая секретарша
2)домик на рублёвке
3)квартира в центре москвы
4)красивая секретарша
машинки, рыбалка, девчата.
машины и компьюторы.
Пульт от телевизора...
avtomobili, jenshini, alkogolnie napitki
Кошелёк, зеркало и паспорт без регистрации брака!
глупыщки))))))))))
Собственные писюны.
однозначно-девочки.... до 25-ти....
Машины и женщины!
Надувные резиновые куклы.
нууу.. .
за других сказать не возьмусь, скажу за себя. оружие и машины как то мне побаробану, особенно удочки, а так же пиво, спорт (типа футбол или хокей) и сигареты
а вот с красавицей женой... ммм. . я называю это "играть" друг с другом
машины, футбольный мяч, а у некоторых собственное здоровье)))))))))))
разве машинки и деньги?? ?
си**ки