Прочие взаимоотношения

Почему у мужчины категрически нельзя отбирать любые любимые игрушки ?

Hermine Beglaryan
Отберёте существующие у него и он будет искать и НАЙДЕТ себе другие. И те, которые он найдет себе заново, могут Вам ООООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!)))))) ) Вам решать - терпеть эти или рисковать?)))
Михаил Гузиков
Лучший ответ
как же Вы у Нас Себя Отберёте??))))))))))
...РасстроиЦЦа Же))))... .
Не Нужно Обижать Мужчин... .
...Сонцы Они Наши))) )
...Приветули Тебе))) )
Aleksey Posokhin
Правильно здесь некоторые заметили что в душе и к старости мучнины остаются большими детьми, женщины в этом плане более прогматичнее мужчин, потому что женщины всегда знают что они хоотят и всегда почти добиваются своего.
Сергей
мужчины от мальчиков отличаются только стоимостью любимых игрушек :)
Дмитрий Лобач
И как Вы думаете это сделать без хирурга?
Убьет !
Они и к ним ревнуют.... не только к женщинам и девам.
Отбирать то можно.. вот только последствия могут быть удручающие...
Кристинка ...
А разве это вообще нужно????
Это святое. Вы многим рискуете. мужчины в этом плане хуже чем дети.
Дима Митис
Заплакать ведь может...)))))
Dana Serikovna
И у детей и у женщин, и у стариков. Стресс.
Оксана Герлюк
Потому что они Большие Дети)
Может огорчиться на всю жизнь.
ни у кого нельзя... на то и любимые, что бы тешиться...
Elena Klyeva
Они же дети, реакция такая же))
Ануар Ашимов
Но мы же у вас не отбираем!
Егор Елькин
И у женщин тоже нельзяне только у мужчин
Аселя Шабалова
потому что стукнет больно
... любую мою любимую игрушку ...для Любимой!! ! остальным, категорически, ..уже отбирать нечего!!!
Анна Борисова
чем бы дитё не тешилось, лишь бы дома сидело... .
игрушка моего мужа- комп.... утром ушла, муж за компом. , вечером - нашла там же. удобно.
Кто тебе такое сказал? Чушь все это!!!
И Снова Здравствуй) )
ПРИ Слове КАТЕГОРИЧЕСКИ... Я___Отберу!!! !
не буду, когда отобрать МОЖНО, но не нужно....))
Сергей Доронин
большой риск попасть на негативный взрыв эмоций. . вам это надо...
Swittu S
да мы за любимую игрушку горы свернём, всех разметаем!!! !
стаханову новый молоток пообещали, вон чего вышло, столько угля нарубал.
Это вы про живую куклу Барби?
Это частица его тайны, а тайну надо беречь.
на то он и мужчина
Данил Недолуга
это опасно ...девушкам не желательно трогать мужские игрушки, хотя если девушка ими играет аккуратно, то мужчины это принимают
с удовольствием
Странный вопрос для меня. С хожу почитаю что другие написали.
а зачем их отбирать? с какой целью?
Потому что они плакать будут;)
потому что любой мужчина - в душе ребенок. и реагирует также.
это ж их собственность, их утеха
плакать будет, чем бы дитя не тешилось, лишь бы...
А зачем?))
Денис Иванов
ню ню... попробуй у вас помады взять на секундочку))))))))
в лоб даст
Почему же нельзя? Ещё как можно! Только если он будет сильно недоволен, надо сразу бить его головой в табло.
Elena Сутягина
перестанет с вами играть
будет плакать
Zair P
у меня уже от игрушек ничего не осталось, место надо экономить, а то шмотки жены не куда повесить :)
Куб Ооо
Вы же сами и ответили. Любимые! А любимое нельзя ни у кого отбирать.
Ой.. ой.. ой... никааак нельзя - они даже мамке своей этого не простя же ))
Догонит и ещё надаёт.
Убьёт. У женщина, кстати, тоже нельзя- и по той же причине...
он будет злиться