Прочие взаимоотношения
"Самая любимая женщина та, которой любящий мужчина доставляет наибольшее кол-во страданий."( Э.Рей) А вы знали об этом?)
Это сказал обиженный женщиной мужчина в порыве гнева
..да. . он мне говорил об этом)...
"Самая любимая женщина та, которая любящему мужчине доставляет наибольшее кол-во страданий. "
Догадывалась.
Почему люди чаще обижают самых близких и родных? Потому, что близкие и родные простят, а чужой--нет. Ваша фраза из той же песни...
прикольный чувак))))))))))))))) )
только не прав
дык, ..диалектика!
Разделяю ваш шок однако зачастую это правда
никогда не принимаю высказывание какого то отдельно взятого человека за аксиому
Не знала, но догадывалась. С мужем 16 лет живем вмете, а страданий на всю жизнь хватит. Говорит, что любит, думала или врет, или идиот. Как оказалось ни то, ни другое. Смешно. А любить по-человечески не судьба, видимо.
Так Э. Рей тоже страдал комплексами????
скорее всего Э. Рей это сказал по теме, а мы не в теме :[[[
это перефразированная мысль о том, что всегда страдают от нас близкие к нам люди
самая любимая женщина - которая доставляет мужчине наибольшее кол-во наслаждений))
Оооооооооооооо оно так и есть! По крайней мере у меня.
Вот черт, что же мне раньше этого не сказали! Зато теперь все понятно.
Бред!!!! Наоборот-должен оберегать, любить и ценить женщину. А вот таких вот бойцов-под зад коленом.
На фразы которые сказанул какой то идиот не стоит обращать внимания!!!