Прочие взаимоотношения

Говорят в россии самые неудовлетворенные женщины, и они рады мужчине. Тогда почему они перед русскими парнями выделывают?

Мол они не такие, когда им секс предлагаешь? Че они обижаются? Так они неудовлетворенные или удовлетворенные? Ведь если неудовлетворенные, тогда бы каждый русский парень запросто находил себе девушку для секса, стоит ему только стать опрятным и внешне быть в физической форме. А ведь девушки выделываются. Значить утверждение выше неверно?
На самом деле ответ простой. Все же большая часть женского населения хочет не секса, а любви) ) Поэтому сразу в кровать не прыгают, ждут чувств.
Рафа Аминев
Лучший ответ
да вроде не выделываются)
В России принято предлагать любовь.. .
Иностранцу не понять разницу.
Ну если для Вас все девушки шлюхи, то утверждение верно.
Если Вы нормально относитесь к людям, то прекрасно понимаете. . все разные; от национальности ничего не зависит.

Во-первых, удовлетворены люди, а не нации.
Во-вторых, бОрделей.
В-третьих, шлюх больше потому, что спрос на секс больше, чем на чувства. И в этом виноваты оба пола.

Перед тем как что-то говорить человеку с высшим образованием, русский язык выучите.
"не неси", "в России", "недоступные".. Беда.

Я Вам еще раз поясняю. Неудовлетворенных женщин множество во всем мире (так же как и в России) , весь женский пол "ломается" так же как и в нашей стране.

"русский", "насрать"
Вопрос: "Вы настолько ограниченный человек, что делите представительниц слабого пола по национальному признаку? "
Знакома и с девушками из Европы (по работе) , поэтому могу с уверенностью сказать, что не только на территории нашего гос-ва так.
Надо же им себе цену набить!
Р. Ы. Цену себе набивает тот кто ничего не стоит.

Yes of course, если баба хочет шоколадку и ты ей ее предлагаешь, она 10 раз скажет нет, а потом возьмет. Если есть спрос предложение будет всегда.
Илья Илуридзе
Ты бы обратил внимание, кто об этом говорит, чесать языком все мастера и идиоты тоже.
Maulen Dautov
Причем тут нация то? Что в других странах идешь, и девушка сразу готова раздвигает ноги? Характер то у всех разный и ты уверен, что ты ей понравишься то? Нашлись блин самцы куда деваться