Прочие взаимоотношения

Чем гулящая женщина отличается от гулящего мужчины?И почему женщин осуждают больше?

Навязанные стереотипы.. бред.. б@ядство оно и есть б@ядство.. неважно мужское или женское..
Светлана Пересторонина
Лучший ответ
а мужчина нагулять дите не может... а вот кто родиться у женщины после того как в ней побывает футбольная команда.. не хочется думать.
Дулат Бекетов
Натали Тимовская Ой,ну прям таки не могущие мужчины)))))))))))
На счёт футбольной команды-эт Вы загнули,...а если хоккейная?)))))))))
Мария Мищенко если говорить о чистоте женщины, то она непосредственно связана с мужской. женщина которая не спит с мужской сборной побрезгует и осудит гулящего мужчину. пару нада подбирать себе под стать. иначе от этой чистоты не останется и следа..
Дулат Бекетов Да и мужчина гуляет от природы, а женщина гуляет от зависти, что мужчина гуляет XD
Наверное потому что женщина все таки будущая мама…
Кузан Игорь
Мария Мищенко дети получаются от мамы с папой...
Натали Тимовская Получается будущему папе позволено иметь всё что движется,только потому что он мужчина?
Богдан Григорьев А мужчина будуший отец и всякую заразу, которую подхватит от гулянок передаст своему ребенку и жене.
никого не осуждают. все ок:)))
Если женщина будущая мама, то мужчина будущий отец, а блядство передается генетически, поэтому если мужчина гулящий, это с большой вероятностью передасться его потомкам и его дочери и уже не важно какая порядочная жена, воспитание играет не большую роль, генетика сильнее, поэтому если осуждают женщин, то также должны быть осуждены мужчины. И это полная чушь о полигамии и моногамии, все зависит от человека, а не от пола. Мужчины бояться женщин, нашей власти над ними, поэтому придумали много обидных слов для женщин типо шлюха, сука итд, чтобы контролировать женщин. Послушная овца с кучей комплекосв, которая боится осуждения и оскорбительных слов будет как рабыня подчиняться мужу и тот естественно не будет ее уважать, а гулящая она свободна и наплевала на мнения мужчин, гулящая умеет искусно управлять мужчинами, она понимает их ум, их тело их желания, поэтому мужчины всегда боялись таких и придумал кучу плохих слов, чтобы женщины не стали такими и не имели над ними власти.