Прочие взаимоотношения
как считаете, в вашем дома (подъезде) есть гулящая женщина продажная (или даже не одна)?
Живете себе спокойно, а у вас под боком в квартире бордель или проститутки-индивидуалки на квартире мужчин принимают, ублажают за деньги. А вы и не знаете. а потом такая девица красится, пудрится, ходит в дорогой одежде, даже на тачке ездит. И никто не думает, как и чем она это все заработала. а надо бы! ш... хи среди нас! И их много. Или думаете, все как вы, честно работают в офисе за копейки?
Ну была прямо на моей лестничной клетке и что, мне от этого в обморок падать что ли? Меня чужая жизнь не касается, пока меня не трогают. Главное было покрепче дверь запереть, когда сутенёры приходили из них с подружкой бабки выколачивать))
да не нервничай ты так! всем им икнётся
Незнаю, подобных сральников у нас нет.
Но есть одна женщина. Работает в администрации города.
Почти каждый день едет к себе домой на каждой новой машине с каждым новым мужчиной. И к тому же у неё двое детей. Стерва ещё та :)
Бабки её каждый день обсуждают, даёт им шлюха повод поболтать :)
да меня они просто не интересуют) спрос есть будет и предложение, так было всегда)
Без понятия. Да и все равно мне.
Была одна такая, водила к себе местных хачей из магазинов, потом под окнами валялись гандоны кучами. Сейчас у нее ребенок, хз от кого, хачей вроде не водит или сама к ним ходит...
ШЛЮХАЧЕСТВОМ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ИМЕННО ОНИ ГРОШИ ПОЛУЧАЮТ, ЖИВУТ БЕЗ БУДУЩЕГО, ИМ НАДО МЕНЯТЬ ПРОФЕССИЮ НА ПРОСТУЮ, НЕТ, РЯДОМ НЕТУ НИКОГО ТАКОГО
Наверное есть. Вопрос в другом: а ты понимаешь, почему спрашиваешь об этом? ;)
В доме рядом в одной квартире был бордель. Но его сотрудницы вели себя крайне аккуратно. Никакого бардака не было.
А что касается дохода, то уж очень блевотная это работа (((((((((
Сергей
откуда знаешь? Блевотину потом убирала?
а если у нас нет подъезда?
вот вот и не говори! гады какие! красятся потом выходят в люди и говорят что они девственницы )))
Точно знаю что в каждой многоэтажке есть квартира алкашей, значит закономерно есть и с такими тетками.
Они за все - своим здорОвьем заплАтят..))
Вопрос не по средствам: тут бюджетный проект))